Ан
Андрей

Хотите удивиться? Простой опыт. Даем 1000-че людей по монете, они подбрасывают. У кого орел, остаются и опять подбрасывают и так далее. В конце остается один или несколько, кому выпадал орел Каждый раз. А теперь увеличим число участников до бесконечности. И опять будет один или несколько человек, кому выпадал орел бесконечное число раз подряд. Такое везение не пугает?

Ответы
Ви
Виктор

Это всё объясняет теория вероятности. И не только это. В ней много интересных моментов. Есть ещё теория случайных чисел.... И ещё много чего. Так что, если всё это знать, напугать не возможно.

Гр
Григорий

Посчитайте сколько надо человек для десятикратного повторения, и всё поймёте

Такой Один

это от личности зависит?🤔

Подрыв Устоев

Не останется один.