Ку
Кукулькан

Вы ещё верите врачам, которые выявляют кононовирус?

Ответы
Екатерина Кроон

теперь кроме короновируса нет болезней, у мамы резко появился кашель, на скорой в больницу с подозрением на корону, неделю мурыжили, мама в тяжелом состоянии при смерти, через неделю установили, что инфаркт, а кашель был сердечный. Мама поправилась, но два месяца я ее не видела, в больницу не пускали из-за карантина, по телефону тоже не могла общаться две недели, пока она была в реанимации. Я понимаю, что люди тысячами умирали от какой то заразы. но другие болезни тоже остались, а пока выявляют корону, время упускают. И не веру про артистов и партийных шишек-- все сети кричат. что те заразились, ой беда, ой вся страна скорбит, а через неделю те появляются , пышущее здоровьем, и рассказывают страшилки про больницы

Людмила (Мила)

У меня родственница реаниматолог. Работает в самом пекле. Дочь свою отправила к сестре, сама ночует в больнице. У неё сил не остаётся добираться до дома.

Ку
Кукулькан

В пекле чего? Деньги косит?)

Людмила (Мила)

Даже не ожидала, что вы такой.

Ку
Кукулькан

Какой?

Alisa Warshavsky

С самого начала сказала, что это, какая то неслыханная афера!!!! Думала, что мир умнее! Но таких покорных, как в России, нигде, пожалуй, не оказалось!!!!

Alisa Warshavsky

И с чего такая уверенность?! Нет, вот СМИ , всю правду излагают, никакой бодяги, ни ни... Газеты, тоже, сплошная правда, как на исповеди!!!.... Вы научитесь слушать правильно!!!! Единственно, достоверная инфа, независимая от трижды перепроданных правительств, на YouTube!!!

Не
Невельский.

ха...я сам туда иногда фейки мечу ...не отличишь где правда- где фейк..

Alisa Warshavsky

А! По себе и суду; ну флаг вам в руки! Тогда питайтесь дворовыми сплетнями, в них, вся правда!...

Не
Невельский.

ну пока вы мои фейки принимаете за правду...и это радует

Alisa Warshavsky

Я принимаю все, буквально! И если сталкиваюсь с неприятным, ухожу от общения!.

Виктор Васильевич Емелин

Дело не во врачах,анализы делают в лаборатории и только они определяют больны вы или нет,а врачи пытаются помочь если уже не поздно.

Вера Сергеевна

Как не верить ,у двух знакомых увезли в стационар родственников (если Вы имели ввиду коронавирус (Москва ,Рязань -неделю назад )

Ку
Кукулькан

И во что тут верить?) План отрабатывают

Вера Сергеевна

Ох и странный Вы человек ...Кому нужен такой план ? ...

Ку
Кукулькан

Угадайте

Вера Сергеевна

Нет смысла .

Александра

Вы давно с врачами общались? Я как то попыталась, они избегают общения))) С чего бы это?

Ку
Кукулькан

года три назад) в травмапункте))

Александра

Ах!))) Их надо спросить сейчас.

Ку
Кукулькан

о чем их спрашивать?)

Александра

О клятве Гиппократа, конечно же, о чем же еще)))

Ку
Кукулькан

думаю, ее лет 20 как забыли

Та
Таня

Верь не верь! У сотрудницы вся семья заболела с пневмонией вчера госпитализировали 3

Та
Таня

Ну конечно в 50 лет все и все от пневмонии

Ку
Кукулькан

было бы желание)

Та
Таня

Не выдумывай

Ку
Кукулькан

не я

Александр Шушпанов

Да, Будда ушёл по собственному желанию...

Александр Гусев

Верю. Мы с женой испытали эту заразу на себе. Не дай Вам Бог этого.

Ку
Кукулькан

все болеют рано или поздно....

Ирина Бабкина

Да, и смерть или инвалидность от осложнения синдром Кавасаки.....

So
Sova)))

Это уже последние "конвульсии", скоро закончится все это)

Ку
Кукулькан

А начиналось?

So
Sova)))

Ну сперва-то очень многие верили))

Бу
Бусинка

Никогда не верила, нет точного теста на этот вирус

Бу
Бусинка

Бывают отличные специалисты

Ку
Кукулькан

Нет)

Бу
Бусинка

Вы просто не сталкивались с ними

Ку
Кукулькан

Это просто бизнес

Бу
Бусинка

Люди сами это сделали бизнесом, они получают ЗП

Ольга

Нет... Патологоанатомам да. Немного, но есть случаи

Св
Светлана_Светлана

Я вообще о врачах никогда не была хорошего мнения

Галина Л

Я не верю, что такой вирус существует. Это афера!)

Ку
Кукулькан

Я про врачей...

Галина Л

Я не верю.

Та
Таня

В прострации.. Уже не знаешь, кому верить...

Никифоров Валерий

Нет , вообще по этому поводу думаю матом.

Elena Lion

Не верим, но от этого ничего не меняется

Ку
Кукулькан

а причем тут массаж?

Elena Lion

Реабилитация

Ку
Кукулькан

в фитнес центр...

Elena Lion

В фитнес центр ещё рано.

Ку
Кукулькан

никогда не рано

Александр Силаев

Я не пробовал тестировать себя на этом ?

Всем Мира

Мои знакомые врачи с пневмонией лежат

Ве
Вероника

подрывную деятельность ведете ?

Ку
Кукулькан

Они