ვასო წილოსანი

🖼Вы когда-нибуд ходили к гадалке?))

Ответы
Валерий Рудаков

да было один раз-мне было 9 лет-мама повела к гадалке и та предсказала что я буду служить всю жизнь-так и вышло-27 лет службы в армии

Зинаида Бадяева

Слышала о таких случаях у моих знакомых ,а сама никогда не ходила.Мне этого не надо - я прекрасно могу узнать все что мне надо.

Fenix🇱🇹

Да ходила не к гадалке, а к ведунье. Все что она сказала , почти все сбылось , хотя я в это не могла поверить.

ვასო წილოსანი

Я не верю

Fenix🇱🇹

Я тоже не поверила , но когда она рассказала такие подробности и это был прогноз на многие годы и это сбылось , я поверила.

Ан
Анна

Не ходила,но в поезде цыганка попутчица, четко все сказала

Foxy Beige

Нет, не ходила. Но сама гадала для себя: не сбылось.

Татьяна Владимирская

я сама умею, а позолоти ручку, драгоценный))

ვასო წილოსანი

Лучше тогда новели))))

Татьяна Владимирская

та вон про Палыча написала новеллу, меня заминусили. Публика, она такая. Творческий порыв на раз-два гасит((

ვასო წილოსანი

Не пережмвай балзак в нищете жил а могила сервантеса потеряли, у толпи вкус никогда не было))))

Татьяна Владимирская

ну обалдеть перспектива. Лучше я как то копирайтером побуду))))))

ვასო წილოსანი

Вля ваша))))

Nikola Mahkov

-сам гадаю и предсказываю!--

Дедушка Старенький

Да. Очень хорошо дружили.

Луиза Котельникова

Нужды не было

Not An Angel...

нет..

Га
Галина

Нет

ვასო წილოსანი

🖼Уважаю))

Га
Галина

Спасибо ! Красивые

С К.

Да

Вадим Иванов

🤣