Ва
Валерий

Вы стреляли хоть раз из пулемета, а пулемет хоть раз стрелял по вам?

Ответы
Михаил Гехт

— Слушай, ты знаешь, сколько у нас пулеметов? У нас их целых семь штук.
— Да что ты говоришь? Да, я же сам пулеметчик!
— А чинить умеешь?
— Ну, смотря что.
— Три штуки — ничего, а вот другие три штуки... Один заедает, другой, как сумасшедший подпрыгивает. А третий, гад, в своих пуляет. А седьмой, я по секрету от пана атамана, выменял на эти вот штанишки.
— Ты гляди. Ну, красота какая... А?

Ав
Автор

С КПВТ по нам помню врезали на первой чеченской, а я с курсового ПКТ лупил по ним.Не помню что б кто то попал..Но рядом снег подбрасывало здорово

Ва
Валерий

У вас обоюдка была

Ав
Автор

Расстояние было больше километра..Оптика не доставала толком.При этом обе машины танковали-маневрировали. Потом наши артиллеристы на них что то свалили и их БТР сгорел. Ну а нас подожгли с рпг-7 когда мы подошли поближе

Алекс Венцель

В меня в юности стреляли из обреза. Вот мой рассказ об этом: "У каждого своё время" https://proza.ru/2013/07/11/1645

Сергей Николаевич

И под минометом были.и под танком..и под пулеметом лежали..приятного мало

Nekto Imiarekoff

Допустим - и то, и другое. Что вас в этом факте могло заинтересовать?

Остап Бендер

Стреляли и из миномета, и из пистолета, и из АКМ, и из СПГ-7

..

ПКТ. в армии. Пулемет Калашникова танковый.

Дмитрий Табунов

Из автомата Калашникова стрелял на сборах.

Соболев Валерий

Из пулемётов я стрелял. По мне не стреляли.

Игорь Николаевич.

Из РПГ стрелял. По мне никогда. Бог уберег.

Константин Саратовцев

Нет, не доводилось. Дальше калаша ни шиша.

Татьяна Владимирская

не приведи босх, а с чего такой вопрос??

Ва
Валерий

От глупости, мадам я чрезвычайно глуп и пишу с ошибками

Татьяна Владимирская

да прям там)) это я рядом с ввами темное и непросвещенное

Ва
Валерий

Дождик мокрыми метлами чистит
Церковные купола по весям.
Плюйся, ветер, охапками листьев,
Я такой же, как ты, хулиган.

Татьяна Владимирская

плюетесь?)))

Ва
Валерий

Хулиган

Татьяна Владимирская

вы ж писали, что остепенились?)

Ва
Валерий

Наше степенство

Евгений Антонюк

А вы с какой целью интересуетесь?

Elena Salope

Стреляла. По мне, разумеется, нет.

Жомарт

Афганистан, болит моей душе...

Кс
Ксения

К чему такой вопрос здесь? 🤨

Юрий Ласковец

время вторгаецца☝️

Владимир Асиновский

словесный пулемёт стрелял

Ев
Ева

тока из воздушки по мухам

Владимир Вельский

Стрелял, по мне ни разу.

Александр Демидов

ни хера ты тему поднял