Марина П.

У каждого свой лимит присутствия в чьей-то жизни.Судьба.Неоспоримо?

Ответы
Владимир Амиров

Уж больно всё расплывчато. Вот, например, какой лимит присутствия меня в Вашей жизни, а Вас в моей?

Владимир Амиров

Биология и логика это разные науки. Логикой Человечество занимается давно. Увы, ничего лучше четырёх законов логики (3 закона Аристотеля плюс 1 закон Лейбница) не придумано и вряд ли будет придумано. Для таких понятий как "любовь", "счастье", "удача" и т. п. объяснения (но не определения) тоже найдены.

Марина П.

А проматерь всего была философия.Это о том ,что все науки взаимосвязаны по тем или иным критериям

Владимир Амиров

С философии начинались все науки. К сожалению на сегодняшний день её всё ещё в серьёз никто не воспринимает. Как результат (извините) дебилизм населения растёт.

Марина П.

Слава Богу,не всего населения

Владимир Амиров

Слава Богу.

Юрий Ерилов

Семья - она должна быть неделимой ячейкой! Любой лимит - это ограничение...

Марина П.

Вдумайтесь.Семью смерть может разбить

Юрий Ерилов

Дружной семье все проблемы ни по чём...

Марина П.

Вот вы глупый

Юрий Ерилов

Это зависит, как живёт семья и взаимоотношения членов семьи... В нашей семье так...

Юрий Кот

.Три года любовь ,а дольше привычка.Или менять или жить дальше.

Сергей Некрасов

Да...🙂🥀🌹🌺🌸🍁🌼🌷

Ирина Нестерова

Можно и так сказать, если он вообще имеется!....

Марина П.

Имеется

Андрей Епанчинцев

Все зависит только от а отчего непонятно

Марина П.

Внезапно смертен ,сказано Воландом на человеческом языке,для понимания

Андрей Епанчинцев

Смерть она на любом языке сметь

Марина П.

Удачи

Андрей Епанчинцев

И вам хорошего настроения и удачи во всем

Марина П.

Спасибо

Та
Таня

Конечно. Все временно в этой жизни

Лидия

Похоже на то!...Всему свое время...

Лидия

Рано или поздно отношения изживают себя по разным причинам...

Марина П.

Да...

Сергей Дроздов

Лимит постоянства!

Бабайкин Юрий

Верно подмеченно

Nikola Mahkov

-вероятно!--

Марина П.

Николка не дурак!

Nikola Mahkov

-нетушки--

Марина П.

Умничка!

Nikola Mahkov

ой

Марина П.

Да

Василий Галемский

похоже

Александр Чайка

верно

Владимир Гаранин

агав

Наталья Лопацук

😏

Саша Сокол

нет

Людмила Ваулина

Нет

Галина Хурчакова

ДА