Афина

Опаньки))) А я уже любимому сюрприз на 23 февраля придумала))) Проснусь утром в 6.00 и разбужу его криком: «Рота подъем!!!!» Потом покормлю перловкой. Полы помоет. Картошку почистит. Вокруг дома побегает. А что?! Праздник должен быть праздником!!!!)))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Умно. Тогда на 8 марта .Он-замучает Вас исполнением мужского долга. Всю ночь -Будет Вас любить .А потом с бутылочками пивка уляжется на диван и будет смотреть телевизор Ведь подарок он Вам устроил. А Вы отсыпайтесь весь день......Праздник души ,он Вам преподнес. И куда приятней цветов.

Афина

👌🤣🤩

Михаил Гехт

ну да, любимое занятие армейского начальства «спортивный праздник» вместо выходного. Особенно обидно офицерам и контрактникам - это не полевой выход и пр., никакой компенсации, даже неофициально. 🖼

Arsen Beisenov

а потом он Вас к 8 марта в роддом отправит, чтоб Вы там "по женски" праздник отметили: на сохранении, со всеми вытекающими последствиямиа потом на роды)))

Языческий Кот

старшина так объясняет взводу:
- Праздники? Х#яздники. Есть подготовка к праздничным мероприятиям, их проведение, и устранение замечаний. Взвоо-о-о-од!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

да, в готовности быть всегда полезно. Солженицын вот когда освободился, периодически устраивал себе "день зэка": питался кипятком только с сухарями

Велимир Михич

А на 8-е марта любимый подарит Вам брошюрку о "решениях 2-й Коммунистической женской конференции", на которой этот праздник был провозглашен.

Афина

Я внесу свои поправки)

Велимир Михич

🙂💐Успехов.

Офицер Флота Российского

На 9 у вас есть возможжность после этого заступить в наряд По кухне И потом послледующие ДП )А что?Армия как никак)))))))))

Владимир Кержаков

Весь день пусть строится. Праздничный обед с синим киселем, вечером спойте вместе Катюшу и ложитесь спать отдельно.

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Ценю ваш юмор

Владимир Мажаев

"Гауптвахту устрою в подвале, Злую тёщу туда посажу, А дневальным по дому назначу, Молодую красотку жену" ...

Виктор Билькин

с автоматом на пост у кровати поставь, пусть всю ночь охраняет вверенный ему пост и чтобы на посту не спал.

Ренат Смаков

Картошку чистили вечером, полы мыли днём, если только в наряде.А так как праздник у него, то в наряде вы))

Афина

Вечером романтический ужин

Ренат Смаков

Вечером отбой, после ужина))

Афина

Праздничные танцы

Елена Скиба

👍 А МОЙ БУДЕТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ МЫ ОТМЕЧАЕМ МОЙ ПРАЗДНИК И ПОДАРКИ ПОЛУЧАЮ ТОЛЬКО Я!

Афина

🥂🍇

Александр Максимов

А он у вас заболеет ляжет к вам в санчасть и изнасилует вас!! Как вам такое продолжение праздника??

Nik Subr

Настоящий мужской праздник получится Еще горячую воду отключите, чтобы как в армии взбодрился.

Alex Sher

Пару нарядов... сортир пусть отпи... отчистит и упал отдался не забывай упражнять его весь день

Афина

🤣😉🤩

В М

Только определите сколько раз вокруг дома надо бегать, а то к вечеру не успеет с голым торсом.

Полувековая Дама

Весело будет вам. Только потом не забудьте, пожалуйста, рассказать как вы 8 марта веселились...

Владимир

Ну тогда готовся к пикету на весь день на площади в борьбе за права женщин, на 8-е марта 😂😂😂

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Васюкевич

Лиля, в армии подъем в основном в 7 утра (в 6:00 обычно по тревоге). А сама идея, да прикольная..😉

Афина

Внесу поправки

Сергей Васюкевич

Муж теперь хоть на час дольше поспит..😅

Афина

✌️🤩

Ан
Андрей

Но тогда командный голос тренируй и курс молодого бойца пройди.Да и до дембеля до служись.