Валентина Воронина

Здоровый мужик жалуется на жизнь:"Работы нет,четверо детей! Платить нечем за садик и за квартиру!" И тут фишка!"Жена ОПЯТЬ беременна!". В чем проблема?

Ответы
Наталья Казаченко

В том, что оба безответственные лодыри. О предохранении должны думать оба, а также о том, как обеспечить своих детей хотя бы необходимым. Не надеяться на то, что всем миром их обеспечат.

Во
Вов

здоровый мужик не мужик еслив неможет прокрмить всех кого народил или алкаш .или европейская пропаганда нерожайте русские детей .тот кто хочет вседа заработает хоть на десять детей

Владислав Ильмер

Где проблема? Люди живут на детские пособия. У меня двоюродная сестричка, как выгнали за пьянство из уборщиц, решила третьего родить, чтобы на водку пособий хватало.

Medvedrus Иванов

Это не фишка,а тупость.Ему надо один контрацептив нажеть на голову,что бы все видели кто он,а второй на член,что бы больше таких дебилов не было.А ей просто зашить.

Валентина Воронина

Реально мужской ответ! Спасибо!

Medvedrus Иванов

ну,а как с такими придурками.Ну если ты живёшь в Европе и у тебя достаточно денег,так настрогай хоть команду футбольную.Но только обеспечь всех как положено,одень,обуй,дай возможность жить и учиться в цивилизованных условиях.Обязательно дай возможность всем своим детям получить образование.А если можешь только строгать,то это даже и не мужик,а просто самец и просто конь.

Валентина Воронина

Нет слов! Вы правы.

Medvedrus Иванов

Спасибо.И самое интересное,что не радостно мне совсем от моей правоты.Жизнь всё тяжелее,а дураков всё больше и больше.Идиотизм какой-то.не люди,а тупые животные.Случайно увидел у Малахова в его идиотской передаче,живёт под Волгоградом молодая дура,до 30 лет,и 4 детей не известно от кого.И на двоих прав уже лишили,а она ещё рожает и те зимой голые по не топленному дому бегают.а мама водку жрёт.Жуть.Это не люди.👎

Валентина Воронина

Все !умерла так умерла. Троллить меня не надо.

Medvedrus Иванов

Прощайте.🌹

Medvedrus Иванов

Прощайте,удачи!

Yuri Fink

почитал комменты .... люди , не судите ... вам что-то где-то улыбнулось и вы себя чувствуете типа на уровне . Уровень - ступень . не зная чо почём там не лезь

Валентина Воронина

Вы единственный кто читал комменты! Браво!

Марина

Да какая проблема??? Работы нет, делать нефиг... Есть и готовить нечего)) Времени свободного - дофига!! Чем его занять??? Мужик не теряется)

Любовь..любовь!

Лучше бы работу поискал....

Марина

Аххха, ты умная такая, Люба... Работа не волк, в лес не убежит, а кто детей клепать будет?)))))))

Любовь..любовь!

А волк их кормить бедет?

Марина

Мать-героиня)))) И отец-героин)))

Любовь..любовь!

Вот именно - героИн!

Марина

)))

Ми
Михаил

Проблема в работе. Нет работы - есть время для секса с утра до вечера. Есть работа - нет времени для секса

Алексей Малахов

В отсутствии мозгов у него. Был бы поумнее у него всегда была бы работа и деньги. А 5 детей -счастье.

Надежда Ледяева

Предохранятся надо и не выключать свет.ладно когда жили с лучиной,а теперь беречь надо женщину

Ел
Елена

В том, что у мужика мозгов нет. Просто писюносец. Ну, жена тоже, видимо умом не блещет.😂

Любовь..любовь!

На работу устроиться не может, зато на другом фронте.....без перемен...бац-бац...и в точку!

Valentina

Проблема в сохранении семьи...Ребенок,как связующее звено ,когда брак трещит по швам.

Лариса Кувшинова

легче рыдать,чем зарабатывать,а жена что о противозачаточных таблетках не слышала?

Ми
Михаил

В голове у жены.она могла бы и тридцать родить только кто кормить будет.

Ali Agasiyev

сами винаваты) Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Вв

Бедный мужик! Пока искал работу, жена нашла себе беременность. 😱

Андрей R@

В 21-м веке неожиданно забеременеть может только полный идиот .

Дмитрий Дмитриев

Это не мужик-не можешь прокормить завяжи свой хрен на узел.

Валентина Воронина

Круто! По мужски !

Дмитрий Дмитриев

Как то так.

Валентина Воронина

Спасибо! Удачи вам!

Дмитрий Дмитриев

Взаимно.

Николай Богомазов

На контрацептивы нет денег. Но где 4 там и пятый не помеха.

Владимир Колпаков

Держитесь подальше от нытиков. Им все равно не поможешь