Ок
Оксана

Помогите разобраться с соседом олигархом (собственный вертолет, десяток трешек в Москве), похвалите его перед всеми?

Ответы
Александр Мамедов

Владимир Лисин. ...Владимир Потанин. ...Леонид Михельсон. ...Алексей Мордашов. ...Алишер Усманов. ...Геннадий Тимченко. ...Вагит Алекперов. ...Роман Абрамович.

Ок
Оксана

Вот увидим

Александр Мамедов

Генри Резник покинул Совет Федеральной палаты ...

Александр Мамедов

Вы что не верите в правосудие? Верите в деньги?Многие верили.Но сегодня все.Многие уехали

Ок
Оксана

В суд верю

Александр Мамедов

Я тоже.Но в вашем случае вашим грозит по совокупности как Фургалу.

Александр Мамедов

В Крыму объявили национализацию активов украинских олигархов.Уже.

Александр Мамедов

А на днях я прочитал что в России тоже начали

Ок
Оксана

Как! Как! Неужели?

Александр Мамедов

Это же справедливо.Наворованное надо отдавать.

Ок
Оксана

Просто возьмут то что чрезмерно, например если заснул целую отрасль. Но он останутся олигархами

Александр Мамедов

Нет моя хорошая.По совместительству .Это потянет на много.Боюсь предсказывать.

Vik I Am

Дай!)) Пару..новогодних, салютов!)
Когда, он..в воздухе)))✨😁💫❄️

Ок
Оксана

Оригинал))

Vik I Am

Те..!)) Что, шарики..))) создают, разноцветные..)✨😁💫❄️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какой умный и успешный человек! Вот здорово!

Александр Мамедов

Да он уже в списках. Надо так наворовать

Nikola Mahkov

-похвалить!-умрет заберет с собой!--😱

Ок
Оксана

Молодец

Михаил Гехт

за вертолёт пхвалить? Ну, молодец!

Ок
Оксана

А почему ни кто не возмущается и хвалят вора?

Михаил Гехт

Оксана, вы пишете, что он купил. Это не плохо и не хорошо. Вопрос, где он взял на это деньги, его вы не раскрыли

Та, Которая...

Он что к вам пристает?

Та, Которая...

Я бы не продалась, заранее зная чем кончится

Ок
Оксана

А если начнёт мстить то ещё хуже

Та, Которая...

Это точно

Влади Мир

Молодец парень!

Влади Мир

Вспомните как были основаны большинство монастырей или синагог.
Приходил монах/равин в незнакомый городок или вообще в лес и вокруг него начиналось движение первых лиц той территории...

Ок
Оксана

Круто!

Влади Мир

Нужно виденье конечного инцидента, роль и сценарий(сцена и арий).

Ок
Оксана

Мудро!

Влади Мир

Согласен.

~E
~ Eva Lansca ~

Похвалить ?!

Ок
Оксана

А иначе как возмутить?