Любовь Мацарская

98 лет прожил известный композитор, один из пионеров электронной музыки Гершон Кингсли. Почти 100 лет! В 1969 году он написал один из самых знаменитых хитов электронной музыки ... Музыка была написана для альбома Music to Moog By .Это всем известный хит! А вы помните его?

Ответы
Yura Smirnov

Да, помню. Русское поле, Русское поле... это я помню, а его не знал и знать не хочу. На много ближе - Надежда, мой компас земной, за душу берет и еще сотни лет люди петь будут. А вы как мартышка, пойте и слушайте чего не понимаете

Любовь Мацарская

Сами вы макака

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! Очень интересный вопрос! С удовольствием послушал эту вечную композицию. Послушайте запись одной тоже довольно известной песни, написанной в 1966 году. Исполняет автор.

ⅅжекоб✭Умба

В Вашем ролике, звучит попурри из трёх мелодий. Вначале, это незабвенная "Кукуруза", в середине " Apache" , (Апачи) , а в конце, я даже не знаю, что это за вещь, хотя прежде её слышал. Послушайте "Апачи" в другом исполнении.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Колючка-Это Я)))

Не помню,но почитала с интересом,в 15 лет сбежать в 1938 году из нацистской Германии в Палестину -это поступок и судьба

Меняю Дислокацию)))

Странное сочетание - быть талантливым и долголетие... обычно все выдающиеся делается под хорошим допингом))

Anatoliy Pershin

В точку....

Муслим

Помним "Воздушную кукурузу", его композиция. Но в этом альбоме две битловские вещи - Nowhere Man и Paperback Writer

Бабайкин Юрий

Нет...из того времени только Пинков и Жаар Жан Мишель по космосу а Спейс не люблю

Бабайкин Юрий

О...ооо да это тема Спортлото при союзе-помню!

Владимир Бекетов

Как-то даже и засмущался... да я и Гершона - то этого не знал...

Геннадий Витальевич Чичеров

Поп корн, одна из моих любимых композиций.

Любовь Мацарская

Верно!В 70-десятых везде крутили ее...))🤝👍

Геннадий Витальевич Чичеров

А ещё мне Пастух очень нравится.

Любовь Мацарская

Да!Музыка вселенной,можно бесконечно слушать...🤝

Соболев Валерий

нет, я только матерные частушки помню.

Любовь Мацарская

Значит память хорошая

Серега

конечно если не ошибаюсь popcorn

Любовь Мацарская

👌👍Да!Или "Воздушная кукуруза...

Серега

да да значит угадал 👌🤗

Серега

🎄🌹

Саша Кл

Нет

Вячеслав Ульянов

Напомните - ссылку киньте.

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Хорошая импровизация.

Николай Костров

Признаюсь, нет не помню

Любовь Мацарская

Попкорн,не помните?

Николай Костров

Увы нет...Другой стиль музыкальный ...

Александр Карпов

Воздушная кукуруза?

Александр Карпов

Да. Стиль именно так и называется

Любовь Мацарская

Мне еще нравятся аранжировки под гитару,как у Виктора Зинчука,если слышали такого...

Александр Карпов

Слышал давно. Он кстати не самый известный гитарист. На мой взгляд акустическая гитара сильнее.

Любовь Мацарская

Я и не спорю,что он самый известный,просто была на его концерте и живой звук не сравнить с записями...

Tofiq52 Abbasov

Ya ne lyublyu elektronnuyu muzuku

Tofiq52 Abbasov

S nastupayushim Vas!💐

Любовь Мацарская

🥂🍾🎄🎅Спасибо и вам веселого праздника...

An
Andy

Попкорн,наверное

Любовь Мацарская

Тогда и мы были другие, и музыка воспринималась совсем иначе

An
Andy

Так и есть..Теперь люблю джаз...

Любовь Мацарская

А я всеядная,мне нравится хорошая музыка в любом жанре и современные аранжировки классики тоже люблю,если хорошо сделано.Джаз хороший тоже теперь классика...

An
Andy

Согласен полностью.😀

..

Уверен, что знаю )

Александр Чайка

первый раз слышу

Любовь Мацарская

Зато его "Воздушную кукурузу часто слышали ))

Александр Чайка

тоже первый раз такое слышу

Александр Чайка

слушал

Владимир Литяйкин N

Скинь вспомним

Владимир Литяйкин N

Вау - Воздушная кукуруза!!!

Владимир Литяйкин N

Супер!!!

Геннадий Голубев

Нет, не помню