Св
Светлана_Светлана

По новостям передают что у Маска был роман с женой Сергея Брина (основателя Google), чем же престарелая страшненькая Илона прельщает?

Ответы
Ма
Марина

Ну не такая она и престарелая https://cdn.forbes.ru/forbes-static/908x511/new/2022/07/GettyImages-1398585744-copy-62dea8bf75e4f.webp А Илон - бабник - то с женой Джона Деппа....Коллекционер.

Св
Светлана_Светлана

Илон Он же Илона. Его так Кадыров называет

Ма
Марина

А! Да...жену Брина по другому зовут. Я думала, что вы наоборот, про жену Брина, что она стара)

Наталья Тюленева

Престарелая...это в тридцать -то с небольшим года) Да и на внешность, мне кажется, очень даже симпатичная. Но точно умненькая)

Св
Светлана_Светлана

Я про Илона маск а не про мадам брин

Наталья Тюленева

В вашем вопросе явно другое проглядывает. А Маск, видно чем-то кроме денег, смог увлечь умную женщину.

Св
Светлана_Светлана

Нет, вопрос в качествах Илона. Личных.

Наталья Тюленева

Нам о них неведомо....

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Св
Светлана_Светлана

Брин симпатичнее

Михаил Цветаев

я вообще только сейчас о них узнал..🤔

Fenix🇱🇹

Так там им делить нечего обо миллиардеры . Видать Илон слаще .

Св
Светлана_Светлана

Казанова наших дней

Fenix🇱🇹

Возможно

Qqqq Qqqqq

у богатства и обеспеченности своя притягательная сила

Кирилл Морозов

Лиля Брик прельщала великих русских поэтов.)

Nikola Mahkov

-да ладно!-трахнул для коллекции и скандала!

Лариса

Так Илон сам далеко не молод и не красавец.

Св
Светлана_Светлана

Вот именно, брин по симпатичнее. Значит дело не в возрасте и не во внешности. Есть у него козыри

Ludmila S

У каждого своё представление о красоте...

Wlad Korn

Он уже ответил, что это ложь.

Св
Светлана_Светлана

А ну да. Так вот Брин на развод подал

Alisa Warshavsky

Неужели это вас касается???

Св
Светлана_Светлана

А у нас ещё есть гибридки японские. Тойота приус, кажись

Св
Светлана_Светлана

Вы в сша ими пользуетесь?

Alisa Warshavsky

Экономное вождение есть теперь на всех японских машинах... У меня, Nissan Sentra, этого года, мало того, что есть экономный режим вождения, но и вся натыкана датчиками, не дающими столкнуться ни спереди, ни сзади, ни с боку....

Св
Светлана_Светлана

Думаете лобби производителей электроавто хочет просто конкурентов с бензиновым двигаетелем подвинуть с рынка?

Alisa Warshavsky

Думаю, рассчет на тупого обывателя, которого привязывают к зоне города, один и QR кодов! План каков?! Уничтожить 98% населения, остальных под неусыпным контролем , поработить!!! И мы, резво к этому приближаемся!...

Конь Впальто

пиздец у вас а не новости

Св
Светлана_Светлана

Я хочу себе турмалин параиба купить. Вот думаю : обсудить или нет?

Ленточка В Косе

Они жиды и там свои связи

Сам Андерс'н

Хочет ее тоже запустить

Белый Тигр

Вот кому нах какое дело?

Юр
Юрий

Все они там перее..лись

-Я Мойша, -Не Еврей.

А может это любофффф?

Лариса Новожилова

не верьте сплетням

A.

болтает в кровати

Лидия П

Интеллектом?