Андрей Крым Z O V

А вот и хорошая новость для казахстанцев

Ответы
Лариса Новожилова

короче-взял и не понял зачем. такой смущенный вор. как у Ильфа и ПЕтрова. и практически- весь аппарат! ай да молодцы! зачем им у Китая учиться!

Андрей Крым Z O V

наверное всю жизнь мечтал до власти дорваться

Лариса Новожилова

в этом вся суть восточного типа мышления: левую руку к сердцу прижимают. а в правой - за спиной - кинжал. вспомните Эрдогана!

Андрей Крым Z O V

помним, видим и на старте

Наталья

Ну молодцы.. всех за дураков считаете? Токаев умный политик и такую ересь он не станет нести..

Андрей Крым Z O V

а кто её здесь несет по твоему?

Наталья

Да уж не Токаев это точно.

Андрей Крым Z O V

😆 его двойник?😆

Наталья

Глупости говорите.

Соколова🇷🇺

Ну вот пусть они радуются и живут своей жизнью, а не осуждают Россию и русских.

М(
Милочка (*)

Он ещё не указал: "И не поделился со мной". НО он же на русском!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Крым Z O V

ааа, когда на русском, это значит понарошку?)))

М(
Милочка (*)

Почему не для казахов?

Юлия Тарасова (Раковская)

Что только можно сфабриковать с помощью. современных технологий ....

Андрей Крым Z O V

но это было

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы там не присутствовали -это точно...

Андрей Крым Z O V

вы слишком боготворите соврменные техноглогии, это видео прямое доказательство тому, что это было

Юлия Тарасова (Раковская)

Я просто не верю этому Президент достатолчно умный человек чтобы такое говорить....Технологии я не боготворю Но с их помощью смонтировать всё что угодно возможно...

Андрей Крым Z O V

но не такое же, да и многие подтвелили. что было такое

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну сами подумайте это мы с вами можем рассуждать и кто то добавить необдуманные мысли -но не на высшем уровне...

Aлександр Кузьмин

если доктор отрезал что-то не то , значит он не виноват .

Андрей Крым Z O V

именно

Aлександр Кузьмин

Если строитель криво построил и не наварился - свободен !

Елена Семенова

Старая новость. Казахстанцы уже над ней поражали)

Елена Семенова

Поржали

Андрей Крым Z O V

да? и как давно?

Елена Семенова

Месяцев пять

Андрей Крым Z O V

ржать над тупостью никогда не поздно)))

Igor Fedaev

Даа видать коксу пережрала жаба !)))))))))))))))

Флора Калибри

Один клан поменялся на другой???

Лог Дог

Это вырвали из контекста

Лог Дог

В единой России тоже есть клоуны? Или там мрази?

Андрей Крым Z O V

мы ж про первых лиц говорим

Лог Дог

Да, но предлагают идиотские законы именно они?

Андрей Крым Z O V

а принимают клоуны

Лог Дог

Зеленский реально актер. А наш всю жизнь провел в политике. Говорю же, до него был бандит

Ирина Кондрашова

Ну и выкрутился😆

Ирина Кондрашова

Но с кланами и с тем, что там творилось(( я живу рядом с Казахстаном), надо было что-то делать

Андрей Крым Z O V

америкосы подведут его под манастырь

Ирина Кондрашова

Да, но он изворотливее, чем наш "друг клоун". Однако, и то, что и как развивается, давно за океаном просчитано и уже учтены ошибки. Так что схожая ситуация повторится лет так через .... двадцать.

Андрей Крым Z O V

нет, через 20 лет америка будет никто, все случится раньше

Ирина Кондрашова

Не думаю

Вл
Владимир

хорошее решение

Фенька *****

Все ебнулись

Сергей Владимирович

Ему виднее

С К.

😀👍😀

Ча
Чарли

Да ?

Андрей Крым Z O V

ну а чо?