Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой…
Все это забирает он с собой.
Уходят люди… Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить....

Ответы
Ев
Ева

Видимо, мы выполняем ту программу, которая в нас заложена, родиться, чтобы умереть, захватив с собой все, что было нажито за прожитых годы в воспоминаниях...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Матрица

Ев
Ева

Да, а доводы о перевоплощениях, в разных образах и прочее, мне не очень импонирует, слишком много информации от нас закрыто, и куда мы попадаем после ухода, также, только мизерные догадки и рассуждения, нет чёткого конкретного ответа

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Согласен с вами.Жаль, если потом ничего.

Ев
Ева

Конечно жаль, одно радует, что останутся воспоминания о прожитых годах у наших родных и близких и это будет передаваться, ну скажем так, в нескольких поколениях, чаще в 2, остальное все забудется

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

НЕ более, чем в двух. Достаточно погулять по кладбищу. А многие и родителей своих забыли. Только 18 еще один примен. Година, когда-то начинал работать с директрисой. Год прошел, сынок даже не появился. Прибрали могилку, цветы поставили. Мерзко.

Ев
Ева

Да, все в нашем мире проходяще и быстротечно, ценности человеческие теряются, что моллдежь оставит своему потомству? Неизвестно!

Кратон Архейский

Мы дадим им салют из танков,
Поскорбим об ушедшем духе,
И попляшем на их останках,
Как бескрылые злые мухи (с)

ам
алла матвеева

Не согласна... Свой след в этом мире оставляет каждый человек... Плохой,или хороший...

Ев
Ева

Это так, он уходит, а его вещи и память о нем остаются

Аз
Азалия

А вожет возрадится. Вновь явится в жизнь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Может. Может так и есть.

ап
анатолий попов

реикарнация давно доказана☝️😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Тогда вульгарный вопрос. А почем население растет? Чакры реинкарнации размножаются?
Я, впрочем, не против. Проблема только в том, что для меня это не доказано, и если я не помню прошлой жизни-это тоже неинтересно. Я просто не знаю, что я снова на земле.
Мне больше нравится гипотеза, что умершие просто уходят в параллельный мир. Даже верю потму что редко, но снились сны, когда я видел тот мир через отверстие в стене. Хотя, голова предмет темный и наукой не изучен

ап
анатолий попов

мы живем не в замкнутой системе..миров разных бесчисленное множество.....наши души воплощащиются именнно на той планете.......где им необходим очередной урок.....некоторые души проходят всё это очень быстро.......порочные души возвращаются повторять урок......даже в теле животного.....понятнее всех......это разясняет эззотерический Буддизм....(я христианин☝️😉)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ввсе то и в книжках и в кино. Но для меня убедительно только то, что я знаю

ап
анатолий попов

я изучал всё это...много лет....прочёл кучу книг потеме👈.......а в кино это всё показано упрощённо и поверхносно😉..........пипл схавает☝️😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Написать можно все, что угодно. Реальности я не видел.

Алексей Пимяков

живут они гоораздооо лучше нас

Ан
Анна

как не печально.....но факт....

Кирилл И Мифодий

Зато в память останется!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Только память и важна. Да и то в двух поколениях

Кирилл И Мифодий

Это точно

Ле
Лена

Не люди умирают, а миры...

Лариса Ларина

🙏 все так..........

Ай
Айя

Поэзия,хотя...

Геннадий Чичеров

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Хорошо если так. Хорошо, если существует параллельный мир. иначе все бессмысленно.

..
...Яна.

👍🫶

Галина Смирнова

🙏

Leonid Tsigelnitski

😔