Сергей Ш.

Ну у кого тут ещё осенняя депрессия? Выходи по одному!

Ответы
Alex Sher

🖼
Вот барышня горюет, не взяли на работу уборщицей в офис "Газпром Лахта" в Петербурге что на Охте. Оно и понятно, 666 кандидатов на одну вакансию

Ан
Андрей-Пушкин

Она не полностью своё "портфолио" оформила )))

Сергей Ш.

Мне такие не подходят. Симпатичная, но слишком бедрастая и жопастая. А когда родит, то её вообще разнесëт и станет она жирной коровкой 😆

Olena Mykolayivna :)

Есть немного, уже вышла прогулялась, сейчас как что-то забацаю вкусненькое 😌, и слопаю осеннюю депрессию с чаем)))

Сергей Ш.

Отлично Olena. Так держать 👍

Сергей Остёрский

Тю, никакой депрессии.

Сергей Ш.

Это же просто отлично 👍

Сергей Остёрский

Патамушта оптимист по жизни.

Помни Имя Свое

От осенней депрессии есть хорошие антидепрессанты.....🖼

Сергей Ш.

🤝

Ва
Василий

....................................................................................

Ол
Ольга

Серёжа, а у тебя депрессия? С чего бы это....

Сергей Ш.

Нет, Тань, у меня нет. Это же я спрашиваю у тех у кого она есть

Ол
Ольга

ну если у кого-то есть-что ты сможешь им посоветовать?

Сергей Ш.

Мне просто интересно пообщаться

Гостья Из Будущего

Не выйду))) Всегда на позитиве.

Сергей Ш.

Ну нам то с тобой, Оль, это не грозит )

Максим Jw

Не путай апатию с депрессией.

Zоя

А толпу не осилите?!))🤪

Сергей Ш.

Нет, ты ошибаешься. Одним сексом сыт не будешь. Есть и другие виды деятельности человека. И это не всегда книги. У вас устаревшие понятия к сожалению. А мир движется вперёд семимильными шагами

Zоя

Ага, всё бы ничего, поверила бы, да вот по ходу общения, сделала вывод, секс у вас на первом месте....Судя по тому что вы всех дам сравниваете со своей бывшей, это говорит именно о том что секс на первом месте

Сергей Ш.

В отношениях он должен быть всегда. Если его нет, меня такие отношения не устраивают. Неважно на первом месте он или на втором

Zоя

Правильно.

Сергей Ш.

🤝

Лена

Уже зимняя 🖼

Лена

😘

Сергей Ш.

А у нас пока еще тепло и снега нет

Лена

А у нас снега мало совсем, ветер и -11.

Сергей Ш.

Это где то на севере?

Дядя Миша

Всю ночь дождь был и весь снег у нас растаял.

Нурия Шагабиева

Нет у меня ее никогда.

Нурия Шагабиева

Спасибо. Хотя бы здесь конечно. 🤭

Сергей Ш.

Хотя бы здесь. Ведь общение то живое. Настоящее

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Сергей Ш.

🤝

Маша

Не дождетесь

Маша

Так не пиши. Понты не делают тебя привлекательнее.

Сергей Ш.

Я всегда руковолствуюсь одним. Если тебе что то не нравится, не смотри на это. Пройди мимо

Маша

А я другим. Смысл понтов-если не оценят?

Сергей Ш.

В данном случае вопрос нр ради понтов, а ради провокации

Маша

Вопрос - возможно. Так я ответила. На кой хрен мне знать про твою половую жизнь?

Эл
Эльвира

Не дождётесь

Ав
Автор

та-та-та

Z-Мимокрокодил-V

Да щазз.

Ев
Ева

зачем?

Алевтина Пална

лечить будут

Светлана Ли

Чей то по одному. Мы все выйдем

Алевтина Пална

у меня, правда, нету, но я могу симулировать, никто не заметит

Светлана Ли

Коллективный депресняк всяко интереснее.

Алевтина Пална

да и нам тоже интересно к чему это все приведет))

Сергей Ш.

Для начала пообщаемся и я если смогу, то скажу как быть чтобы не сидеть в депрессухе 😉