Hatoru Kirito

Какие психологические вопросы вы знаете для подавления психики человека, или действия?

Ответы
Сергей Зеленков

На каждого человека, наверное, свои воздействия. Какой-то определённой системы нет, ибо надо исходить из слабостей конкретного человека, а у разных людей, что очевидно, различные слабости. Проще говоря, надо либо многое знать о цели давления, либо подсознательно чувствовать, либо уметь хорошо анализировать личность того или иного индивида (впрочем, последнее можно отнести в кой-то мере к первому). Каак-то так. ^_^

Андрей .

А вы ужеперестали дрочить? Когда в последний раз вас посещали гомосексуальные фантазии? Когда вы досматривали порнуху до конца?

Hatoru Kirito

Действенно , но есть ли пострашнее?

Андрей .

Вот так вам и выдали самое действенное на открытой бесплатной площадке

Hatoru Kirito

Хм, интересно

Марат

Женщины использую сковородку, скалку, посуду. При этом добиваются общего наркоза, лучше чем, химическими препаратами.

Евгений Борисенко

ввВЫ ПРИДРОК ЕСЛИ ВЫ ПВТАЕТЕСЬ ЭТО ВООТ МОИ НАВАС ОТВЕТ ВЫ ПРИДРОК ЭТО НАШ ВЕРДИКТ

Олег Савин

существует множество таких вопросов только не считаю нужным ими делиться

Василий Луцишин

конкретных и прверенных спосо бов не разрабатывал и не владею

Александр Соколов

Рассуждения и спокойствие справедливость .

Сергей..

С какой целью интересуетесь????😗

Андрей Семёнов

Напиши мне на мой е-мейл semenov57@inbox.ru

Александр Станик

С головой все в порядке?

Улан Абыкаев

Кем ты был до этого?

Борис Бабак

ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?

Мила М

А вы какие знаете?

Александр Саможиков

удар по точкам!

Андрей Ермак

сиськииииии

Евгений Подлуцкий

Никаких.

Сергей Елисеев

Не каких

Иван Курашенко

ни каких

С.
Сергей ...

Никаких

Саша Мгулка

Игнор