Надя Надюша Капралова

🤔??? Играю в Дурака , подкидываю карты мужику .... и сразу Шл@ха и т.д....... а если ли же он остался, то это полный ппц 🤣. Господи и таких же до фига 🙁

Ответы
Нурия Шагабиева

Всяких много и в играх тоже. Играю в " Море слов " ,так меня вообще выгоняют ,боятся проиграть.

Телефонист Вася.а

Ничего не понял.Соперник мужик в игре обзывает,тебя?где вы таких выискиваете?

Телефонист Вася.а

Ничего не понял.Соперник мужик в игре обзывает,тебя?где вы таких выискиваете?

Владимир Литяйкин N

Мы другие, мы умные, порядочные, в меру упитаные, не то что вам попадаются

Лиза Фролова

большинство не любя проигрывать ,тем более женскому полу

Зураб Абашидзе

Играй с реальными пацанами а не с какими то мужиками

Евгений Иванов

С такими и играть не надо. Они и так дураки.

Arshak Araqelyan

Не понел што написно но увереност вижу

Виталий Жижка

Так не играй! во проблема

Владимир Март

С дурами не все сыграют!

♪Dj☆White☆Energy♪

😨Надеюсь не в реале

Ешкмн Кот

Надо играть честно!)))

Nikola Mahkov

да и наоборот!..

Владимир Безручко

выбирай