Вячеслав Иванов

С праздником всех кто помнит день седьмого ноября красный день календаря с Великой Социалистической революцией товарищи

Ответы
Ко
Космополит

Я помню.С восхищением.7 ноября 2017 года.Я на пляже в Хайфе(Израиль),в гостях у сестры,без всякой мысли,и вдруг как пронзило-ведь сегодня сто лет ей,этой самой и я на Средиземном море.Сгинула сука подлая!Вот был восторг в душе.(не еврей,простой пенсионер).Поздравляю,товарищ!!!!!

Валерик

Скоро запретят даже упоминание праздника. Как например фамилию Навального. Это будет просто началом отсчëта обнулëнной России🖐

Станислав Бондаренко

Вот за это спасибо!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!

Владимир Н

Ура, товарищи! Враг будет разбит.

Mарго Беккер

Даа -отмечааю свою Днюху 7ого!

Наталья Львова

Классный был праздник

Ку
Кукулькан

в чем великой?

Вячеслав Иванов

Вам этого не дано понять

Ку
Кукулькан

почему нет?

Вероника Воронова

Ура, товарищи!

Людмила Канивец

С праздником!

Татьяна Морозова

...)) ПОМНИМ ....

Любовь Долгих

Спасибо 😊👍

Гр
Григорий

🤝😊🥂

На
Наблюдатель

🧀🥃

Cviyатыiy Гнэзд

все

Влад Тоневицкий

😃