С праздником всех кто помнит день седьмого ноября красный день календаря с Великой Социалистической революцией товарищи
Вячеслав Иванов
Ответы
Ко
Космополит
Я помню.С восхищением.7 ноября 2017 года.Я на пляже в Хайфе(Израиль),в гостях у сестры,без всякой мысли,и вдруг как пронзило-ведь сегодня сто лет ей,этой самой и я на Средиземном море.Сгинула сука подлая!Вот был восторг в душе.(не еврей,простой пенсионер).Поздравляю,товарищ!!!!!
Валерик
Скоро запретят даже упоминание праздника. Как например фамилию Навального. Это будет просто началом отсчëта обнулëнной России🖐
Станислав Бондаренко
Вот за это спасибо!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!
Владимир Н
Ура, товарищи! Враг будет разбит.
Mарго Беккер
Даа -отмечааю свою Днюху 7ого!
Наталья Львова
Классный был праздник
Ку
Кукулькан
в чем великой?
Вячеслав Иванов
Вам этого не дано понять
Ку
Кукулькан
почему нет?
Вероника Воронова
Ура, товарищи!
Людмила Канивец
С праздником!
Татьяна Морозова
...)) ПОМНИМ ....
Любовь Долгих
Спасибо
Cviyатыiy Гнэзд
все