Малинка Калинка

Почему, когда находишь идеального для тебя человека, он полюбит даже гориллу, но только не тебя, нет.....💙😜💙

Ответы
Елена Комарова

Малинка, Вы знаете, мне никогда не удавалось построить сколько нибудь прочных отношений с любимыми мною мужчинами. Я и замуж вышла из уважения к мужу. И! Ахтунг! Оказалась счастлива. Теперь вспоминаю тех любимцев, ржунимагу... Отвел, спас Господь милосердный !

Малинка Калинка

Елена , может когда я замуж удачно выйду буду также рассуждать ))) Спасибо за комментарий 🌹🌹🌹

Ken Kiзi

А вы пойдите к заключению от противного... То есть человек,который выберет гориллу,а не вас - является для вас идеальным.?) ...Мож дело не в горилле,а в вас? )

Ken Kiзi

)) Вот это правильная позиция. )))) Да и вообще идеальных людей не бывает. Это воображение рисует образ,а потом мы напяливаем его на первого попавшегося.) Ну шо бы красиво было... ))) ...А оно ни фига не по размеру... И как следствие,фраза: Ну иди к своей обезьяне! )))

Малинка Калинка

Если бы он любил эту обезьяну по настоящему , то хоть мне легче было бы ((

Ken Kiзi

................) Да ладно... Не переживайте. Чаще выглядывайте в окно... На вашей улице обязательно должен сломаться большой грузовик со счастьем. ))

Малинка Калинка

Я в этом и не сомневаюсь )) Спасибо !!!

Ken Kiзi

))...

Ооо Аудэр (Audur) Юридическая Компания

потому что он не находит идеала в том, кто его нашел идеалом.нужна взаимность притяжения

Малинка Калинка

Так и есть ((

Робот Вертер

Значит, какая-то сила противиться этому союзу. Этотне повод грустить 😋

Малинка Калинка

Спасибо 😊

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

значит он не идеален, как Вам это кажется, а просто косит под идеал

Малинка Калинка

Не сотвори себе кумира ? ))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

точно так

Александра

Может быть потому что Вы по его мнению для него не идеальны?

Малинка Калинка

Может быть

Борис Воробьев

Так в чем же дело, загримируйтесь под гориллу и он Ваш!

Малинка Калинка

Не получится уже , поздно ((

Борис Воробьев

Любви все возрасты..................!

Малинка Калинка

Вы имеете в виду повторить этот подвиг через лет 10 ?😆

Koluo Golachki

Ето всегда различное,сам подумал что хочитъ.

Малинка Калинка

С этим никто и не спорит . Выбор каждого кого любить .

Koluo Golachki

Конечно

Андрей Сашин

Закон природы, против него не попрешь)

Малинка Калинка

И смысла нет , себе дороже )

**это Я **

Запуталась в идеале и желании...

Алексей Миркин

И где вы найдёте деда таких лет?

Малинка Калинка

Он есть ! Я в это верю 😂

Людмила Мухорина

надо спросить у этого человека?

Малинка Калинка

Он увлечён гориллой , не получится 😂

Алена Шаркина

Значит просто не твой человек!

Малинка Калинка

Это все понятно ))) Просто такое совпадение частенько )))

Алена Шаркина

Не замечала...😊

Малинка Калинка

Рада за Вас💞💞💞

Андрій. Ми З України!

Значит он, не идеальное твое.

Малинка Калинка

Наверное ))

Анна Сова

Не все что нашел, есть твое.

Малинка Калинка

Обычно всё😂

Любовь

... в нём животный дух ...

Пётр Кузнецов

Жизнь штука сложная

Малинка Калинка

Не всё , пару неприятных факторов только ))

Пётр Кузнецов

Надо их преодолеть и мне кажется все наладится.или попытаться стать счастливым с другим человеком

Малинка Калинка

Спасибо за комментарий ! 😊Все пройдёт , буду работать над собой и все наладится .

Пётр Кузнецов

И это правильно

Vait Viza

Дурак, не понимает...

Малинка Калинка

Вы меня с кем - то перепутали видимо )))

Vait Viza

Да?

Малинка Калинка

Точно Вам говорю ))

Vait Viza

Я рад за вас.

Малинка Калинка

И я за Вас )

Владимир Темный

Просто совпадения...

Малинка Калинка

Не думаю (((

Владимир Темный

Надо жить и надеяться!!! Тем более на фото - славная девушка!!! 🙂

Малинка Калинка

Спасибо 😊Только Надежды уже не осталось (((

Владимир Темный

Сколько, Вам, лет? Откуда, Вы?

Малинка Калинка

Ответила в личку

Ир
Ирина

Бывает, сочувствую!

Малинка Калинка

Спасибо 🌺