Сергей Лю-Золин

Сколько стоит чебурек?

Ответы · страница 8
Бананово-Клубничный Мир

По 20 забирай

Сергей Лю-Золин

Неверно, по 19,99 не буду забирать

Бананово-Клубничный Мир

Хозяин барин

Дмитрий Os

смотря с чем

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего

тт
татаева татаева

по разному..

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не может быть разной по отношению к самой себе.

Сергей Лю-Золин

Неверно, это просто слова ритуала, никакого блага Вы мне в действительности не желаете.

Сергей Лю-Золин

Неверно, успехов Вы мне тоже не желаете, и Вы уже один раз показали, что разговор закончен, второй раз показывать, что разговор окончен смешно.

Сергей Лю-Золин

Неверно, клоуном быть у Вас получается хуже, чем морализатором и дидактиком.

Анаит Аветикян

без понятия

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы не пытаетесь понять, потому что Вам наплевать на мое мнение, Вы хотите свое мнение мне рассказать.

Сергей Лю-Золин

Неверно, о чем бы Вы не сказали, я скажу, что это неверно.

Елизавета Олеговна

Жизнь кошки

Сергей Лю-Золин

Неверно, жизнь кошки, минус жизнь мышки, минус жизнь мошки, и минус жизнь машки.

Константин

Два беляша))

Сергей Лю-Золин

Неверно, два беляша, и кусочек жареного теста.

Сергей Михайлович

как вискас-

Сергей Лю-Золин

Неверно, Ваши логические выводы строятся на неверных посылках и логических ошибках. Советую научиться правильно логически рассуждать - пригодится.

Сергей Михайлович

всё повязано-пока миром правит мафия-ростовщиков-мошенников=

Сергей Лю-Золин

Неверно, не все повязано, миром правит не мафия ростовщиков-мошенников, иначе ее давно бы уничтожила, и правила бы миром мафия бандитов-убийц.

Сергей Михайлович

это вам разное-а мне одно и тоже-

Сергей Лю-Золин

Неверно, это Всем разное, и Вам тоже.

Папин Друг

Сморя где...

Сергей Лю-Золин

И какое отличие будет у смоделированной ситуации от реальной? И как (то есть где, чем и с помощью кого) смоделировать ее, когда эта реальная ситуация перед глазами?

Сергей Лю-Золин

Неверно, комментарий перекочевал из другого вопроса.

Папин Друг

я наверное чего то не понимаю...

Папин Друг

про чебурек я точно не вдупляю...

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы про чебурек точно вдупляете

Аet Av

Смотря где!

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего.

Сергей Лю-Золин

Неверно, в этом нет никакой логики, просто абсурд

Татьяна Мушенкова

смотря где!

Сергей Лю-Золин

Олег Маханёк

Как отдать.

Сергей Лю-Золин

Неверно, в смысле подарить.

Сергей Лю-Золин

Неверно, можно делать только то, что тебе разрешат, пока ты не заплатил, а что захочешь можно делать, только когда заплатишь.

Марина Energy Diet

не ем такое

Сергей Лю-Золин

Неверно, едите всякое, но стесняетесь этого, и поэтому скрываете.

Сергей Лю-Золин

Неверно, я Вас не раскрывал, Вы сами раскрылись 🙂

Коля Сохан

Где? Город?

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы сами себя довели, я всего лишь зеркало.

Коля Сохан

А ты смотрю доктор! Клишне ставить и диагнозы занудный ЧИБУРЕК И ЦЕНА ТВОЯ КОПЕЙКА! ... А НЕТ КАК ТАМ... 0.001 РУБЯ

Сергей Лю-Золин

Неверно, цена одна копейка Вам, а я всего лишь Ваше зеркало. Как говорится, стань мудрецом и увидишь в зеркале мудреца, а если видишь в зеркале дурака, так пожалей себя, не смотри в зеркало.

Коля Сохан

Что за бред!!! Что за х.... Чуш....ты что КЛОУН!? ИЛИ НАРКОМАН??!....

Сергей Лю-Золин

Неверно, клоун-наркоман - это Лояк Хасон, потому что слово "чушь" пишется с мягким знаком, но те, кто привык выражаться матом, обычно этого не знают.

Миколай Никитин

один щенок

Сергей Лю-Золин

Неверно, предложения не мои

Сергей Лю-Золин

Неверно, чебуречника не существует

Сергей Лю-Золин

Неверно, чебуреки никто не делает.

Сергей Лю-Золин

Неверно, чебуреки не растут на деревьях.

Галина Румянцева

не покупаю

Галина Румянцева

сама предпочитаю готовить, по крайней мере знаю из чего он состоит.

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы сами не предпочитаете готовить, по-крайней мере не знаете, из чего он состоит.

Сергей Лю-Золин

Неверно, мне ничего не видно, я - на четверть китаец.

Илья Мухамедьяров

мало стоит

Сергей Лю-Золин

Неверно, оценки много или мало - субъективны.

Вероника Ли

По разному

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не имеет разницы по отношению к самой себе.

Чио-Чио-Сан

3,5 копейки

Сергей Лю-Золин

Неверно, умный человек, ударившись головой об стену, сразу соображает в чем тут дело, нормальный человек - пару раз еще постукается головой, но тоже в конце концов уходит, а остальные - бьются со стенкой не на жизнь, а на смерть! Безумству храбрых поем мы песню!

Чио-Чио-Сан

Гляди-ка, Горький заговорил. Пока

Сергей Лю-Золин

Неверно, говорил я, а Горьки только повторял за мной. Почитайте ответы на все мои вопросы Владимира Мартынова - вот человек использует обстоятельства для своего собственного удовольствия, и не зависит ни от чего. Он - пример максимального использования обстоятельств в свою пользу.

Чио-Чио-Сан

Он отвечает не в попад-В.М.

Сергей Лю-Золин

Неверно, он говорит, что захочет, потому что и я комментирую только то, что захочу. Он говорит, что попало, и я. Он высказывает что-нибудь дельное, и я реагирую соответственно. А спорить по поводу цены чебурека - это смешно. Хотите повеселиться и меня повеселить? Спорьте дальше!

Илья Мешков

50 рублей!!!

Сергей Лю-Золин

Неверно, 49 рублей 99 копеек.

Андрей Хорологиарус

Рублей 20-25

Сергей Лю-Золин

Неверно, у чебурека конкретная стоимость, а не приблизительная