Alex Sher

Демократия, не опирающаяся на компетентность, на высокую культуру, неминуемо будет деструктивной, губительной для общества. Не будем забывать мудрое предостережение о вымощенной благими намерениями дороги в ад.
Для сомневающихся, - смотрите на бесов в украине

Ответы
Стас Васильев

И на чертей в России, удивляйтесь как братские народы истребиляют друг друга по желанию мужиков во власти. Непременно поддерживаете их и сдохните. Такая ваша участь, псов хозяйских сдохнуть за него!!!

Любовь Золотарева

И это правильно. По определению, демократия, это осознанная дисциплина. Культура внутри тебя.

Ир
Иринтер

Я не хочу уже на них смотреть. Чес слово, остопиздили...

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Кошка На Раскаленной Крыше.

Видим.

Ка-Валерчик Гузенко

Вна !

Никифоров Валерий

👍