Sh
Shaxnoz

У кого какая фобия? Кто чего боится?

Ответы
Николай Иванов

змей.... например . когда я был в гостях, мне там ночью приснилась змея. Я потом описал свой сон и мне местные сказали, что у них как раз такие и водятся. Весело мне потом там было на душе...

Sh
Shaxnoz

Да уж

Вечно Жрущий Черновод

Плохих новостей, касающиеся любимых и дорогих мне людей, начиная с плохого настроения и заканчивая... недайбоже... смертью.
А ещё платоническая боязнь удариться обо что-то головой.

Sh
Shaxnoz

М.да

Sh
Shaxnoz

Нет ничего) Не надо жить с таким страхом. Пусть наши родные будут здоровы)

Анатолий Грачёв

Боюсь растерять свои духовные наработки. И боюсь потерять в конце жизни результаты всех своих мистических поисков. Либо взамен хочу получить уверенное спасение в религии.

Sh
Shaxnoz

Молодец) И это останется на долго)

Анатолий Грачёв

Надеюсь, что кому то пригодится. По-любому интересно будет лет 20 или 30 спустя перечитать и мне самому.

Sh
Shaxnoz

Конечно, дерзайте))

Анатолий Грачёв

Уже
https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/

Sh
Shaxnoz

Алекс Венцель

Это не боязнь, а скорее неприятное состояние: Момент, когда начинает заходить солнце. Как будто кто-то невидимый медленно начинает сжимать голову...У меня это с детства...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

боюсь высоты! Также боюсь всевозможных фашистов, радикалов, экстремистов ,террористов ,исламистов и т.п., не хочу, чтобы меня подвергли пыткам или публичной казни

Sh
Shaxnoz

😱😱😱

Medvedrus Иванов

В детстве очень боялся кпсс.Постоянно по радио и телевизору:"Съест кпсс,съест кпсс!"Страшно было,а вдруг съест.А после жида шаломова чего нам бояться?

Сергей Журавлёв

Надо бояться только одного: не попасть после физической смерти в вечный ад. а остальное не важно проблемы да проблемы все решаются в любом случаи

Sh
Shaxnoz

👍👍👍верно)

Олекса Мальцев

анекдот ,злой детский юмор: К нам сегодня в детский садик, приходил,некропедозоофил, мертвых , маленьких зверушек, он с собою приносил.

Максим Швец

Потраченого времени зря жалко)) а боюсь даже не знаю, чего то не успеть сделать а по жизни нельзя ничего 😨 бояться)

Sh
Shaxnoz

Верно

Максим Швец

Спасибки)) 😉

Десант

Боюсь. что с нашими зарплатами и экономикой в стране так и не смогу поставить себе зубы с такими бешеными ценами...

Десант

Да я понимаю, только одно не понимаю, как жить то дальше

Sh
Shaxnoz

Не переживайте вы так. Живите радуйтесь.

Десант

Дык я и не могу улыбнуться даже ))))))))))))))))

Sh
Shaxnoz

Да вы и шутник.

Десант

😍🌹👍☕

Дмитрий Королёв

У меня какая то боязнь водоемов. Хотя родился у моря и ходил по морю не раз. Но какой то природный страх есть.

Sh
Shaxnoz

Ну да) вы то ходили , а я ещё не прыгала.

Дмитрий Королёв

Ну так я и тонул, но только в таежном болоте))

Sh
Shaxnoz

Хмм, понятно.

Дмитрий Королёв

Не приятные ощущения)

Sh
Shaxnoz

Конечно.

Igori Kerdivarenko

У каждого свои страхи,но думаю,что у любого,знакоиого с тобой лишь один-страх остаться без твоего внимания!

Sh
Shaxnoz

Ого😀

Igori Kerdivarenko

100%!!!

Sh
Shaxnoz

😊

Эл
Элина

Снятся иногда страшные сны:не могу сдать экзамен,не выучила билет.Достали уже.как избавиться от этой фобии

Sh
Shaxnoz

Это же просто сон😢

Эл
Элина

Это кошмарный сон

Sh
Shaxnoz

Я поняла .

Эл
Элина

Sh
Shaxnoz

Дежавю

Эл
Элина

Дежавю это когда сон повторяется в реальности

Sh
Shaxnoz

Я про ваш ответ )

Михаил Толстов

Высоты.Хотя сделал 74 прыжка с парашютом.Не помогает,придется еще разок на 23 февраля шагнуть из самолета.

Sh
Shaxnoz

Вот вот, я тоже высоты боюсь, но тоже хочу прыгнуть)

Михаил Толстов

Так шагай.Тебе понравится.

Лариса Королёва

Высоты,в Сукко муж потащил меня на гору ,туда шла глядя на его ноги впереди,обратно плакала😿

Su
Sutausagi

темноты, узкого пространства, секса, сексуал ных извращений, молний, подростков боялась, самолетов

Sh
Shaxnoz

Ого, тяжёлый случай. А секса то почему😳

Su
Sutausagi

продуктивног насилия боюсь. И мало ли что в голову взбредёт

Sh
Shaxnoz

Просто расслабьтесь

Su
Sutausagi

хорошо )

Metal Man

не знаю,вроде ничего особо,хотя собак опосаюсь здоровых.но это не фобия а самосохранение думаю

Sh
Shaxnoz

Скоро. Мы переезжаем завтра в новую квартиру. Обязательно заведу.

Metal Man

ну вот как замечательно..круто будет

Sh
Shaxnoz

Конечно, вы не представляете как Я его жду.

Metal Man

подарит кто-то да?

Sh
Shaxnoz

😊😊😊 Увидим 😉

Владимир Кузнецов

Своей зарплаты...Она у меня хорошая...Хреновая,но хорошая...Как получишь,так волком выть охота...

Чесноков Василий

Не поверишь не чего не боюсь, но есть вещи которые ненавижу как ругань скандал. Приветик.

Чесноков Василий

Сдесь я думаю ты права на все 100% если досихпор не дошло то и не дойдет пака я не найду себе другую и официально об этом не заявлю...

Sh
Shaxnoz

Хмм. Это крайняя мера. Подожди чуток. Все таки дети есть)

Чесноков Василий

Блин. Уде четвертый год скоро законьчиться. Но жду спецально не ищу а там как получиться.

Sh
Shaxnoz

Ты молодец) Ладно, я пошла потом пообщаемся. Дела)

Чесноков Василий

Ок. Я на связь ночью или только завтра выйду. Удачки.