Sh
Shaxnoz

У кого какая фобия? Кто чего боится?

Ответы · страница 12
Ар
Артём

высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Sh
Shaxnoz

Да ничего.

&a
&$$$&

Высоты

La
Laila

Если меня закрывают сразу паника

Елена Волкова

высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже.

Ал
Александр

высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Olivka

Высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Не Ангел

Высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Михаил Дубинчик

Работы

Sh
Shaxnoz

😀

Лиля Варданян

Высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Слава Крампец

высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже её боюсь, но очень мечтаю спрыгнуть с парашютом 😉

Олег Лебедев

Высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Sema Guseyinov

Смерти

Sh
Shaxnoz

И я .

:d
:dragon:

Высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Снежа Рудковская

Высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже.

Ли
Лика

Высота

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Галина Козлова

высоты

Sh
Shaxnoz

Я тоже.

Д*
Дос ***

Привет

Sh
Shaxnoz

Это не фобия.

Ни
Никто

Нет их

Sh
Shaxnoz

Ну и замечательно

Натка М_Мак

Мышей

Игорь Зверев

Во...напомнила мне как я ...от скуки купил (в зоомагазине) и дома держал декоративную белую крысу в клетке! Можете не верить, но такая милая была!!! Даже гладить ее позволяла, но иногда могла и укусить...если была не в настроении!!!

Sh
Shaxnoz

Вы сейчас Наташу пугаете?

Натка М_Мак

Мне дочка однажды принесла от подружки такую в кармане, типа она теперь будет у нас жить. После моего полуобморока обустроили крыске клетку, но через пару дней ее содрал кот, пока нас не было. До сих пор загадка, как он ее оттуда выковырял

Игорь Зверев

Я первый поднял руку...-разрешите объясню? Ибо сам столкнулся с похожим вариантом...-только был не кот, а...дикая крыса, появившаяся в квартире из подвала дома! У моей крысочки она ...всего лишь хвост отгрызла! Ну а помня что..."Страшнее кошки -зверя НЕТ"...смею предположить что тот именно за хвост ее уцепил, а далее уже когтями и до остального добрался!

Натка М_Мак

Самое смешное, что я думала, что крыска сбежала, пока не увидела викошачьем туалете белую шкурку))

Sh
Shaxnoz

😱😱😱

Ни
Ника

машин

Sh
Shaxnoz

Водить?

Sh
Shaxnoz

Ооо, Я тоже с детства боюсь. Однокурсники меня провожали сначала. Потом сами обратно 😊

Фе
Фембот

Нету)

Sh
Shaxnoz

Жигули?

Sh
Shaxnoz

Честно, я в машинах не разбираюсь ... Мне больше мотоциклы нравятся 😉

Sh
Shaxnoz

Так

Фе
Фембот

По мне 4 колеса лучше 2х)))

Sh
Shaxnoz

У всех свои тараканы в голове 😉