So
Sonam

НАТО станет причиной апокалипсиса?

Ответы
Ко
Константин

Причём тут НАТО? Дело в барана-индейцах! :)) Два года назад подошли к Киеву. Устроили переговоры. Сдали позиции. И теперь эти позиции вновь трупами занимают два года! Гениальная стратегия. И как оправдание: Нас обманули! Ещё нарожают!
Путин: После отвода наших войск из-под Киева—а нас просили это сделать, киевские власти отказались
32 просмотра 9 месяцев назад

Yury Kozhevatov

Сплошь жесты доброй воли...

Сергей

🤝

Yury Kozhevatov

Самый лучший жест доброй воли,это если бы бункерный фюрерок сделал бы себе сэппуку...

Сергей

странно

Максим Jw

Сонам, здравствуйте. Греческое слово апокалипсис означает откровение. Так называется последняя книга Библии, Откровение. Чье это откровение? Иисуса Христа, записанное его братом, апостолом Иоанном.
Применять слово апокалипсис в отношении конца света некорректно 🙂 В книге Апокалипсис говорится об Армагеддоне, конце этой системы вещей, но не мира 🙂

Ол
Ольга

видимо не слышали что сказал Невский в своё время - кто к нам с мечём придет- от меча и погибнет, на том стояла и стоять будет Русь

So
Sonam

я не гражданская,да, мы в курсе

Ир

Нет, я согласна с профессором Евстаыьевым, что наша оборона дает западу уверенность, что мы не посмеем нанести удары по ним..

Ни
Николай

Первыми не нанесем.

So
Sonam

разница будет в паре секунд ,первым будет Лондон

Ни
Николай

Мы готовы.

So
Sonam

принято

Алексей Тарасов

А что такое нато, это те страны, которые желают сокрушить россию, ну уж дудки, они вдоволь нахлебаюлся наших гостинцев

Владимир Николаевич

Оптимизм здесь неуместен. Вспомните шапкозакидательство такое же пере6д ВОВ. Чем кончилось, все знают, миллионы погибших и пленных в первые же месяцы войны.

Алексей Тарасов

Ничего, на ошибках учатся

Vladimir Rakivnenko

Мне не понять. Россия и так воюет со всем западным альянсом - и побеждает. Что ещё не испытали противники СВ?

Alisa Warshavsky

И ты, во главе этого посмешище! А алкашка, вот эта, будет твоим рупором!!!! Манька Захарова, кажется?!

Серёга

Просто стращают на самом деле нато ссыкуны при первых ударах будут плакать и просить о пощаде.😂

Z-Мимокрокодил-V

Сверхбогатые семейки надеются отсидеться под землёй. Хорошо бы их сразу там и закопать.

Ма
Мах

Твоя старая шалава и алкоголичка захарова...с больной головы на здоровую

Кр
Красавчик

🤣🤣🤣 в рф-ии он подходит к своему концу.осиалось миллионов 60 убить.

Се
Серый

рано или поздно это все равно будет. и неважно кто будет во главе.

Da
Darius

С больной головы на здоровую, ваша страна ...враг человечества

Ни
Николай

Опять бредишь)))

Da
Darius

Увы

Ев
Европа-Плюс

Не НАТО , а США нужна война против России , но руками Европы .

Ма
Марат

Нет конечно 😂. Наш десантник даст им прикурить соску😂

So
Sonam

принято

Ма
Марат

А ты чё цензура, чтобы принимать или нет?😂

So
Sonam

свободен

Ма
Марат

Свобода это рай😂

Ботzман Барисыч

да уже неважно..новый мир возродится из пепла старого..

Геннадий Зернов

Оно уже есть этой причиной возможного апокалипсиса.

Макс Янов 🇷🇺

Доскачутся и допрыгаются эти кастрюлеголовые...

So
Sonam

и ты сдесь

Макс Янов 🇷🇺

Я везде. Бойся.

So
Sonam

чудик,у меня боевая авиация

Макс Янов 🇷🇺

Тем не менее, ты боишься. Поэтому продолжай.

So
Sonam

две недели возможно меня не будет .конец связи

Макс Янов 🇷🇺

Беги-беги. Меняй трусишки.

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие глупости Нато всегда и разжигает все

So
Sonam

Танечка умница!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда