Татьяна Борисовна

А у вас есть любимое блюдо из баранины?

Ответы · страница 2
Leonid Tsigelnitski

У барана блюда небыло

Ирина

Баранов? Нас? Блюда? )))))

Ирина

Ленечка! Ау! Ты мясо любишь? Баранина,кстати самое безхолестериновое мясо. Ты женщин любишь? Две перед тобой.)))) А посудой пользуешься. Вот плов на блюдо выкладывают из казана.)))Ну.про меню не буду))))

Leonid Tsigelnitski

Стараюсь как можно меньше есть мяса.Люблю конечно .Нет на свете положитейльней и сильнее чувства женщины

Ирина

Хоть женщин любишь,и то хорошо ))))А я хищница.Люблю и мясо и ...)))

Борис Алиев

Люля-кебаб!

Ольга Панова

бешпармак

Ольга Панова

мясо отваривается потом в этом бульоне варятся из теста тонкие полоски и складываются поверх разделаного мяса и заливается луком с бульоном вкуснятина!!!! казахское блюдо

Татьяна Борисовна

А я, баранину с помидорами, луком, чесноком и зеленой фасолью люблю))

Оксана Новокрещенова

бисбармак

Оксана Новокрещенова

не смейся я больной рукой пишу))

Татьяна Долбунова

рецепт?

Татьяна Долбунова

Сама была бы благодарна, я не люблю сложных блюд. Главное- баранину хорошо замариновать. Последнее время мне нравится кефир с соевым соусом. и она любит много травы

Татьяна Борисовна

Так - не пробовала. Спасибо, надо сделать.

Татьяна Долбунова

если будет интересный рецепт- буду благодарна, нсли сообщите

Татьяна Борисовна

Мне нравится баранина тушеная с помидорами, луком, чесноком и зеленой фасолью. Объедение!)

Лева Правая

шашлык

Михаил Бычков

Харчо.

Татьяна Борисовна

А вы чернослив или барбарис добавляете?

Виталий

Есть.

Николай Ушаков

Азу!

Татьяна Борисовна

Я азу, обычно из говядины готовлю ибо конины не достать..

Юлия Никулина

ВСЁ