Aleksei Sirbu

А вы ,как думайте?Имеют право христиане как и цивилизация ,на христианскую цивилизованную систему, порядочной уставной власти?Или, не имеют?

Ответы
Федор Неплюев

ХРИСТИАНЕ ,ЭТО НЕ ВСЕ ПОДРЯД ПОСЕЩАЮЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ ИЛИ КАТОЛИЧЕСКИЙ ХРАМЫ И ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ЦЕРКОВНЫЕ РИТУАЛЫ,НОСЯЩИЕ КРЕСТЫ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К КАКОЙ ТО ЦЕРКВИ,ЭТО УЧЕНИКИ ХРИСТА!!ЭТО ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ ХРИСТА !ОНИ ДУМАЮТ НЕ О ВЛАСТИ А О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ.В УСЛОВИЯХ, КОГДА ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ НЕ ЖИВУТ КАК ХРИСТИАНЕ,ПОРЯДОЧНОЙ ВЛАСТИ НЕ БУДЕТ!!!

Aleksei Sirbu

И кто должен научить всех, жить по христианским заповедям??Скажете Церковь?А там, одни жидобляди и в РПЦ и в католической церкви , спекулирующие именем Христа ,как в Кремле спекулируют, именем России.Не может быть России, без святого проголосованного всеми ее жителями ,порядочного УСТАВА развития.Как не могут быть и христиане, без христианской светло политической порядочной системы власти.Или Христа ,жидобляди за что распяли,если не за альтернативную светло политическую божественную с УСТАВОМ ,системы власти??И если ваша библия, не учит вас этому,то это жидоблядьская библия, а не Христа.

Дозморова Мария

Для начала нужно определиться, что есть цивилизация вообще, а идеологию можно пристроить любую, даже неконфессиональную (то есть светскую, типа Конфуцианства).

Aleksei Sirbu

Вопрос поняли??На него ответите ,если хотите.

Aleksei Sirbu

Вопрос поняли??На него ответите ,если хотите.

Дозморова Мария

Цивилизация, христианство и порядок, это три разные слова и понятия, не связанные между собой. Вопрос не понятен! Как Вы их связали? Как выглядит христианская цивилизация? Как выгладит порядочный устав власти? А какое направление у цивилизации?

Aleksei Sirbu

Все найдете и поймете ,освоив светло политическую науку развития, а не голубой дебилизации.А наука ,есть в Кремле.Требуйте ее и вы спасетесь ,избавитесь и победите голубых жидоблядей.Иначе ,они вас уничтожат как всех порядочных людей.

Nurlan

Сначала поясни всем, что ты понимаешь под словом "Уставная власть". Я впервые слышу это слово...

Aleksei Sirbu

Конституция, знайте что такое?Точно такой и УСТАВ государство, с той лишь разницей,что за конституцию голосуют жидобляди масоны, а за УСТАВ будет голосовать, весь народ на Генеральном Собрание.Наример:как масоны прголосовали ,за свой теневой анти народный устав тайно на их генеральном собрание или сходняке..

Nurlan

Da-a, interesnoe sujdenie...Znachit vmesto Konstitucii predlagaetsya Ustav...A vmesto referenduma predlagaetsya Генеральноe Собрание. I kakaya raznica? Esli vlast narodnaya, to vse svoi pojelaniya mojno otrazit i v Konstitucii, ne tak li?

Faat Хажи Ismailov

Они уже имеют и порядочную власть и христианскую цивилизацию и право дает им вера.

Faat Хажи Ismailov

Да еще в Иерусалиме устраивают шествие гомосеки,это в столице трех религий.

Faat Хажи Ismailov

Да еще в Иерусалиме устраивают шествие гомосеки,это в столице трех религий.

Faat Хажи Ismailov

Да еще в Иерусалиме устраивают шествие гомосеки,это в столице трех религий.

Aleksei Sirbu

Для России и цивилизации ,самые опасные ,иудополитические голубые дебилизаторы России и цивилизации,а не сексуальные.

Faat Хажи Ismailov

И это происходит,в стране которая правит миром.

Руслан Зиннатов

Государство и вера- два разных понятия. Вера и власть это раздельные понятия.

Aleksei Sirbu

Потому что ,так хотят сатанисты??Тогда, в чем смысл веры ?

Руслан Зиннатов

А что хотят сатанисты?

Руслан Зиннатов

Смысл веры- разве есть в вере смысл. Может вера сама по себе. Смысл может быть в духовном очищении, гармонии человека и его бытия, доверии, честности и чести.

Вячеслав Яшин

Даже не знаю-слишком мало я обнаружил христиан,даже в церквях.

Aleksei Sirbu

Настоящих честных христиан, как и патриотов всех стран,сатана МА с помощью Кремля ,уничтожает.

Константин Дроздов

и что такое по-вашему "порядочная уставная власть"?

Aleksei Sirbu

Порядочная уставная власть ,это власть народа ,которая будет ему служить, как муж жене и наоборот,а не развратно насиловать народ долларом в рот и евро в заднице , как нынешняя власть или как лжи советская , согласно конституции-проституции жидоблядей масонов.

Константин Дроздов

нет здесь и медицина бессильна....

Aleksei Sirbu

Конечно ,если все врачи-палачи.Потому что, не хотят признать вирус иудополитического гриппа,экономического рака и мозгового марксистско-ленинского геморроя,как и вакцину светло политическую, притив всех болезней порабощенной жидоблядями цивилизации.

Ол
Ольга

Любая цивилизация не может быть порядочной...

Aleksei Sirbu

Потому что, у власти жидобляди и им не выгодна, порядочная светло политическая божественная система власти??

Ася Мудрая

Если есть в этом потребность...может быть

Aleksei Sirbu

Потребность всех,в альтергнативной свежей порядочной пище.Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Анатолий Ростовский

Здесь им не удел, их царство на небесах

Анатолий Ростовский

Ошибаетесь, в мире 2 духа, и все что не Библия, все от лукавого.

Aleksei Sirbu

А вы, с вашей библией, можете показать цивилизации лукавого и его организацию сатанинскую,которая постоянно, организует войны,терроры,кризисы и т.п. сатанинские деяния?Если не можете, разве не означает, что вы служите ему за доллар в рот и евро в заднице, как все политичесие проститутки от Ленина??

Анатолий Ростовский

Ваше сердце полно желчи и яда, это явный признак болезни духовной, потом, если вы заглянете в себя, то увидите разновидности греха, со всех его проявлениях, мир и покой вам не известен, а с драконовской ненавистью изрыгаете адские проклятия! По этому и не слышите голос Божий, т.к. грех является покрывалом на разуме и на сердце.2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.(Ис.53:2-5)

Aleksei Sirbu

Сатанист, против сатаны, не идет.Так и вы.А Я как Христос, борюсь с сатаной МА-КПМГ-КПСС и одерживаю десятки побед над ней.А вы, из-за вашей дерьмовой библии ,не можете этому верить и помочь избавить мир, от системы власти сатаны МА.Вы точно ,как зобированные сатаной мухи.Потому сатана, будет вас уничтожать.

Анатолий Ростовский

Ладно, ты уже надоел со своим магнитофоном, главное уже знаешь. Не хворай.

Нестор Смаль

имеют,но так долго к ней идут!!!!

Aleksei Sirbu

А вы готовы чем то жертвовать, ради быстрого прихода к светло политической порядочной системы власти?

Aleksei Sirbu

А вы готовы чем то жертвовать, ради быстрого прихода к светло политической порядочной системы власти?

Aleksei Sirbu

А вы готовы чем то жертвовать, ради быстрого прихода к светло политической порядочной системы власти?

Нестор Смаль

я готов пожертвовать и жертвую,чтобы моим детям и внукам- патриотам жилось лутше и краше в нашей современной и эвропейской богатой и такой любимой УКРАИНЕ!!!!!

Aleksei Sirbu

Украина как и Россия ,без УСТАВА ,являются великими влагалищами ,для удовлетворения масонов с анти народным уставом по дебилизации всех народов цивилизации.

Aleksei Sirbu

А вы и ваш коллектив,хотите познакомиться с моей книгой,"Исповеди и проклятия" ?Которая ,поможет вам и всем ,стать порядочными ,полезными в развитие людьми ,светлыми на голову патриотами родины и планеты Земля ,а не слугами сатаны МА, как все чиновники антинародной системы власти ,от Ленина.Если хотите ,дайте знать.Я как и все порядочные люди планеты Земля ,быть бизнесменом, на горе народа ,цивилизации ,природы и вселенной ,не могу.А вы, можете все быть полноценными и порядочными людьми ,победоносные в процессе глобализации.Ибо победа в нем,может принадлежать, только порядочным людям ,а не жидоблядям политическим ,экономическим и религиозным.А если вы ,считайте себя народом ,а не влагалищей для жидоблядей,тогда требуйте от Парашенко и Кремля,светлую науку развития.

Нестор Смаль

мне с такими людьми не попути.прежде,чем так грубо впихивать в голову свои мысли нужно хоть немного быть псхоаналитиком и слышать мисли других,разные мысли нравятся они вам или нет,а потом высказывать все то ,что наболело.вот приблизительно так.......

Станислав Щеглов

Глупый, безграмотный вопрос.

Aleksei Sirbu

Для глупых жидоблядей может быть,а для порядочных христианских честных людей,самый важный и разумный вопрос.ты порядочный христианин??Или жидоблядь ,как все цветные лжи политические жидобляди?

Aleksei Sirbu

Для глупых жидоблядей может быть,а для порядочных христианских честных людей,самый важный и разумный вопрос.ты порядочный христианин??Или жидоблядь ,как все цветные лжи политические жидобляди?

Станислав Щеглов

Хам!!!!!

Би
Биопсихоz

сжечь их нахуй а не власть

Aleksei Sirbu

Кто копает яму правде,тот сам в ней ,попадет.

Би
Биопсихоz

правде вот именно. говорю же сжечь

Дмитрий Дубинин

Где траву такую берешь?

Aleksei Sirbu

И если власть сатанинская,то и библия получается ,сатанинская ?

Дмитрий Дубинин

А кто доказал что власть сатанинская?

Aleksei Sirbu

А Я вам ,что доказываю 35 лет??Власть вся сатанинская ,потому что ,соблюдает устав сатаны МА ,а не библию или конституцию -проституцию.

Дмитрий Дубинин

Устав сатаны...Нет не слышал

Aleksei Sirbu

Потому и верите жидоблядям, вешавшие вам сто лет, лапшу жидблядьскую на уши.А вы идите в минюст и требуйте устав ВЛР-великой ложе РОссии.Тогда убедитесь, в настоящий воровской закон, воров в законе воровских России.

Юля Е.

Вопрос не понятен

Aleksei Sirbu

Что вам, не понятно??Я спрашиваю вас ,имеет право христианство и цивилизация, на альтернативную, уставную систему ,порядочной власти?Или только на голубую систему ,паразитной власти ,с конституцией-проституцией жидоблядей?Теперь, поняли мой вопрос ?Или повторить, еще раз??

Арман Мурсалимов

все на вашей воле

Aleksei Sirbu

Было бы так,то ,небыло бы смысла ,поставить вам такой вопрос.А так жидоблядьская система власти, нарушают мне права на политический плюрализм,а вам на информации ,об сатане МА и альтернативной божественной системе, победоносной над сатаной МА,власти.

Арман Мурсалимов

мда какой вы возбужденный, тихо тихо

Aleksei Sirbu

Правда, громко говорится.Потому что ,ложь тихо.

Александр Макаров

п-ц !!!! Иеговист?

Aleksei Sirbu

иеговисты верят в иегову, голубого как они.А Я верю, живой родной всемогущественной ,светло политической как солнце БОГИНЕ.Или тебя родил на белом свете , голубой бог?

Александр Макаров

Клоун)))) Политический, тебя по ходу Зюганов выкакал и на солнышке оставил засыхать)))

Aleksei Sirbu

Зюганов как и все жидобляди Кремля ,больше всех боиться, светло политического солнца.А иначе, он радовался бы ему и помог бы ему восходить.Чем доказал бы всей цивилизации,что современные коммунисты, ратуют за рассвет цивилизации,а не за закат ,который тоже красный как все жидофашистокоммунистотеррористолибералдерьмократы.

Александр Макаров

Ответь на вопрос: На сколько сантиметров ты сможешь заглотить политический член в свой поганый жидоблядский рот?)))

Aleksei Sirbu

Так потенция светло политической науки развития цивилизации ,находится у меня.Следовательно ,Я божественный член.А вы жидобляди и не хотите идти на естественный контакт.Потому что ,вам нравиться как Кремлю ,побольше доллары в рот и евжо в заднице.А кто вместо вас ,будет рожать светло политическую, порядочную победоносную систему власти ,если матушка-Россия стала жидоблядью и не хочет божественного контакта, с божественной политической потенцией??

Галина Жар-Птица

Израиль.

Aleksei Sirbu

А с кем, полезно спорить?

Галина Жар-Птица

догадайся

Aleksei Sirbu

С теми у кого доллары и евро?

Галина Жар-Птица

глупо

Aleksei Sirbu

Тогда с кем по вашему, полезно спорить?

Светлана Кушнарева

Имеют.

Aleksei Sirbu

Тогда убедите в этом Кремль и добивайтесь это право, как порядочные люди.Иначе, вы как Кремль, порядочные жидобляди.

Svetlana Tymbarsheva

ona imeet.

Svetlana Tymbarsheva

A NE NAOBOROT......CHALKII VI SHELOVEK,MNE VAS CHALKO.

Aleksei Sirbu

Нет.Наоборот вам доллар в рот, а евжо в заднице.Вот когда избавитесь от них,тогда вы будете порядочными людьми.

Svetlana Tymbarsheva

DA PROSTIT VAS GOSPOD,YA VAS PROCHAYU.

Aleksei Sirbu

А вас ,знайте,что живая БОГИНЯ, не простит за богохульство и спекуляции именем БГА.

Aleksei Sirbu

А вас ,знайте,что живая БОГИНЯ, не простит за богохульство и спекуляции именем БГА.