Виталина

Генерал-лейтенант Сергей Кисель, командовавший элитной 1-й гвардейской танковой армией, отстранен от должности за неспособность захватить Харьков.
Вице-адмирал Игорь Осипов, командовавший Черноморским флотом России, также, вероятно, был смещен с должности после затопления крейсера "Москва" в апреле. Наверное молодежь назначают на освободившиеся места? А Осипова то за что? Он что крейсер затопил?

–4
Ответы
Михаил Киранов

По поводу Осипова есть предположение.
Серьёзные корабли не ходят в одиночку. Если посмотреть на авианосцы США, то вокруг них всегда идёт куча кораблей сопровождения.
Так же и крейсер "Москва" должны были сопровождать корабли более низкого ранга. Которые могли бы его защитить.
А он шёл один.

Виталина

а Соловьев кричал что на крейсере не сработала противоракетная оборона

Михаил Киранов

Это его право. Никакая система ПВО и ПРО не обеспечивает защиту на 100%. К тому же писали, что ПРО крейсера отвлёк байрактар.

Виталина

500 человек отвлек один байрактар

Михаил Киранов

Он отвлёк систему ПВО.

Виталина

так в конце концов байрактар сбили?

Михаил Киранов

Это мне не известно.

Татьяна Тышкевич

Как в народе говорят? Извините за мой французский, кто всрался? Невестка. Так её нет, но халат то висит. Извините.

Сергей

Украинка Виталина
Наебала армянина,
Ну, а я - армянин,
Мне не надо Виталин...

Виталина

ну я еще с таким стареньким как вы секса не имела. Так что не фиг фантазировать

Сергей

Вот и съебись, как худая жисть
Сиди в сторонке, хвали подонков😝

Виталина

подонки - это ваши русо фашисты. убийцы. мародеры и педовилы

Василий Теркин

Полковник Баранюк сдался в плен РФ- это почему? Идет ротация кадров

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бездари и ублюдки - которые отпарвили в массовый плен своих солдат

Виталина

а Осипов при чем. на нем флот

Александр Изосимов

Как Вы достали"Москвой".Затонул.Кто-то с опозданием среагировал.

Виталина

кто вы

Александр Изосимов

Простой русский парень,А кто Вы?Тупая провокаторша?

Виталина

вы инвалид?

Александр Изосимов

Ну да.Нога побаливает.А с мозгами всё нормально.

Вася Васильков

Моисеенко переведут с СФ.Покажет вам и Москву и другие города.

Виталина

посмотрю Мавзолей. когда там путя будет рядом с Лениным

Вася Васильков

К тому времени по фото смотреть будешь.

Николай Александрович

Маленький"сталин"пытается копировать того тупого грузина.

Андрей Климентов

Храцавися, личико покаж. А то в прицейл не памяшаётся.

Виталина

вы со своей подагрой еще и в руках что-то можете держать?

Андрей Климентов

Чумаданчик...

Виталина

с вещами? Жена выгнала

Валентин

Гибель Крейсера Москва обычное разгильдяйство

Виталина

почему

Валентин

Во-первых,такой корабль обязательно должен идти в сопровождении других судов,во-вторых,где была разведка,которая не смогла уточнить возможности противника,в третьих,я сомневаюсь,что корабль потоплен украинскими ракетами и украинскими артилеристами.Торчат большие уши Запада,скорее всего -англичан.

Виталина

типа в Украине одни идиоты и не могли ракеты создать

Валентин

Про идиотов не знаю,ракета,которая прошла испытания в 2020 году,и не разу не была в деле,не может быть опасной априори

Виталина

вам фсб сообщило об этом

Валентин

С ФСБ дел не имел,в КГБ вызывали по смешному поводу

Anatolij Dridzo

На то и командующий, чтобы за всё быть в ответе.

Андрей

не было плана захватить харьков любой ценой!

Виталина

а какие были планы? Просто разбомбить город и людей убить всех?

Андрей

вы прикрываетесь живым щитом - стариками детьми вояки хреновы!

Виталина

а Путин говорил. что русские военные прикрываются мирными

Андрей

такого он не говорил

Виталина

прокомментируйте

Сергей Черников

Кто больше получает, тот за все отвечает.

Виталина

как вариант. а обычно стрелочника ищут

Сергей Черников

Тут его полная вина. Не обеспечил и не организовал надежную охрану и оборону объекта.

Old Bastard

Телеканал спас... Бурчит? И слава богу..

Юрий Бббббб....в

Простите, а вы работаете в МО РФ?

Виталина

а что МО это закрытая информация

Юрий Бббббб....в

Вы так прям со знанием дела все рассказали, как заправдашний прапорщик!

Виталина

а типа это дворника уволили

Юрий Бббббб....в

Какая любознательность!))) Лучше бы за собой смотрели. Такую страну просрали!!!

Виталина

дак вы уже на Майдане?

Юрий Бббббб....в

Чего???

Надежда

У тебя не спросили..

Виталина

значит у вас спросили

Надежда

Не решаю...

Виталина

а расскажите мне Надя. вы что все засыпаете и просыпаетесь со словами когда уже всех убьем?

Надежда

Никогда....Со словами ложусь и встаю -Мир и здоровье....

Nikola Mahkov

-идет ротация!--😱

Arsen Beisenov

Крайних ищут)))

Виталина

кто бы сомневался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍