Nurgul Toktarova

Уважаемые друзья, как Вы считаете если человек не воспитан и груб отношение окружающих может ли повлиять на него в положительную сторону, чтобы он изменился?

Ответы
Sekach Dev

Конечно!.. Положительное окружение изменит и понимание всего что вокруг него, в лучшую сторону... Но может быть и наоборот... Попадет на зону... и его невоспитанность и грубость получит новое развитие в худшую сторону...

Nurgul Toktarova

ок, спасибо

Михаил Гехт

конечно. Служба в армии, как пример. Если всё окружение достаточно воспитано, и хамство наказуемо, то приучат. Что не гарантия хорошего поведения в условиях безнаказанности

Nurgul Toktarova

ок

Оксана Алферова

Каким образом? Личным примером?) если он считает грубость нормой - Ваше влияние, равно как призывы к благоразумию, вряд ли будут отмечены

Nurgul Toktarova

ок

Ростислав Туманский

Вряд-ли: человек хорошо относится к тем, кто им симпачиен и нужен. С остальными он или никак или как они (по его мнению) заслужили.

Nurgul Toktarova

спасибо

Екатерина

Если он уже такой и ему уже стукнуло 13 лет, то его могут изменить только страдания...и то есть тупость, которая до смерти тупая..

Nurgul Toktarova

спасибо

Анатолий Владимирович

но если сильно груб и есть оскорбления, то сделав скриншоты можно привлечь к уголовной ответственности!

Nurgul Toktarova

спасибо

Игорь Игошев

Нет, вот я таким и остался, не воспитался ни чуть, даже окружающих меня тоже огрубил. Осторожнее! Ато...

Nurgul Toktarova

ок

Игорь Игошев

А вы положительная? Как влияете на нас?

Nurgul Toktarova

я всегда на позитиве и положительная

Игорь Игошев

Повлияйте на меня положительным образом. Срочно... Ууу ты какааая🐣🦋🌺

Alex Sher

только порка ремнем в розовом детцтве способна изменить, если вырос, то все, чо выросло, - то выросло

Nurgul Toktarova

спс

Владимир

Конечно.Если он попадает в коллектив к воспитаным людям то и сам будет таким. Или они станут как он.

Nurgul Toktarova

ок, надеемся

Владимир Чураков

Да. Но, как только воздействие прекратится, он вернётся к естественному для себя состоянию.

Nurgul Toktarova

ок

Егор Сколопендрычъ

Да!!! Но не отношение окружающих, а общение с человеком, который ему по настоящему дорог!

Nurgul Toktarova

ок, спасибо

Юж
Южанка

Навряд ли... Возможно будет временное "затишье", но потом его натура опять возьмет верх.

Nurgul Toktarova

спасибо

..
. . . .

Нет. Ему комфортно в своём хамстве. Измениться он сможет только, если захочет сам.

Nurgul Toktarova

ок, спс

Ол
Олександр

Может , если будет за каждую свою выходку не отойдя от кассы получать по морде .

Nurgul Toktarova

🤣

Nurgul Toktarova

на позитиве молодец👌

Ол
Олександр

Благодарю .

Виктор Ш

Он недоволен своим статусом и так его хо,нт повысить.
Подымите ему его!

Nurgul Toktarova

как поднимать статус?

Виктор Ш

Начните его уважжатьь за нормальную речь, чтобы он почувствовал.
Это действует если вы. Для него представляете ценность.

Nurgul Toktarova

ок, спасибо

Подрыв Устоев

Легко. Один выстрел ему в ногу заменит три часа воспитательной беседы.

Nurgul Toktarova

ок

Роза - Мимоза

Если он груб и не воспитан,то чихать он хотел на отношение окружающих

Nurgul Toktarova

спасиб

Роза - Мимоза

Пожалст

Инна Приходько

Пока по лицу не получит такой человек, за языком следить не научится..

Nurgul Toktarova

ок, спасибо за ответ

Алексей

Нет , это очень долго . Может если его поставить в рамки под страхом

Nurgul Toktarova

ок

Николай

Конечно можно. Пистолет упертый в коленку сильно меняет сознание.

Nurgul Toktarova

понятно))))