Герман Николаев

Почему мы Россияне должны отдавать наши деньги кому то, для восстановления чего то. Что у нас мало не достроенного, ветхого жилья?

Ответы · страница 2
Repitrepit Repitrepit

Вы лично сколько отдали?

Герман Николаев

Привет. Я лично ни кому. А кто хочет отдавать, пусть лично свои деньги отдают кому хотят. А не из бюджета страны. 😉

Надежда Качур

я вот тоже думаю,почему.

Герман Николаев

Добрый вечер, Надежда Качур! Спасибо за отклик. Значит я не один, кого этот вопрос волнует, сегодня и сейчас. Потом будет поздно. Спасибо за взаимопонимание. Вопросов много, чем ответов. Да и внятных ответом по этому поводу с верху нам не дадут. Будут что то в не тему отвечать, про какой то патриотический долг и соседство. Но не в ущерб народу России, я так думаю. Итак санкции, а тут и это.... 😉

Надежда Качур

мы всюду со своим добром,где только нас не просят. такой уж мы народ щедрый

Татьяна Чувило

Странно вы рассуждаете.

Герман Николаев

Привет, Татьяна! Тут ни чего странного нет. Кто хочет пусть свои личные деньги отдаёт, а не из бюджета. Не уж то в России всё так хорошо, что мы можем себе позволить помогать кому то. Люди живут в ветхом жилье. Везде сокращение. В деревнях от зарплаты к зарплате, на пенсию. А вы странно рассуждаете. Или что вы имели ввиду..... 😉

Людмила Кильдеева

добрее, еще добрее...

Герман Николаев

Привет, Людмила! Добрее уже не куда. Или .....

Максим Еретик

востановления чего?

Герман Николаев

Привет, Максим! Новости посмотри. Депутаты закон принимают. Для оказании безвозмездной помощи. А сколько в России нуждаются в этой помощи. 😉

Константин

Сей загадочный мир.

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Герман Николаев

Привет, Константин. Это не для меня. Я этим не занимаюсь. 😉

Константин

Привет Герман!!! Какое тогда твоё хобби Герман???

Ве
Верующий

Мы сами не отдаем

Герман Николаев

Привет, Ведущий! А имя у Ведущего есть или ему нам ему дать. Я знаю, что мы не даём. Просто как то не укладывается в голове. Проезжаешь по дороге, поля не вспаханы, деревни полу пустые, некоторые держаться на добром слове. Газ провести не по карману. Да и много чего, все сами всё знают....

Ве
Верующий

Мы не отдаем наши деньги, наши деньги берут и отдают люди которые имеют к ним доступ. Зачем? Для чего дана такая власть им не знаю. Загадка.

Герман Николаев

Привет, Верующий! 😉 Они отдают наши с тобой деньги, а не свои. Думаешь после сокращения на 10% их ней зарплаты они станут беднее. Да они и не почувствуют эти 10%, а также рост цен в магазинах. А вот большинство россиян уже сейчас испытывают на себе рост цен. Сокращение намечается, т.е. безработица. С себя бы начали сокращать.

Ве
Верующий

Кесареву, отдайте Кесарево, а Богу Божие.

Ан
Антонида

Вопрос вопросов!

Герман Николаев

Добрый день, Антонида! 😉 Все вопросы решаемы. Но не хотят решать. 😉

Zibert

Кому вы отдаете?

Герман Николаев

Привет, Владимир! Пока я ни кому. Но скоро надо будет восстанавливать разрушенные города и сёла. В новостях сказали, что восстанавливать будет Россия. Или я не прав, что то не правильно понял....

Zibert

Даже не знаю,что сказать.Размышляя над восстановлением городов,сомневаюсь,что их будет восстанавливать Россия.Юридически Россия никакого отношения не имеет.Это только такое желание Украины.Вопрос сложный.

Герман Николаев

Но я сам лично видел и слышал в новостях, что Путин В.В. сказал, что кроме России ни кто не захочет восстанавливать разрушенные города и сёла. Поэтому мы будет восстанавливать. Я лично не против помощи. Но не в ущерб России и самое главное народу. В России много чего нужно построить. Раздать безвозмездно. А именно лекарство ( больным, пенсионерам и т.д.), провести газ (пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам и др.), подлатать старые покосившие деревянные дома в селах и деревнях и в городах не мешало бы. Да и много чего.

Герман Николаев

Да, я за. Время покажет. Хочется верить в лучшее 😉

Виктория

Зато крымваш!!!!

Богдан Погорелов

Виктория, Только территориально)

Герман Николаев

Добрый вечер, Виктория! Почему Крым мой? Чтобы я туда деньги в помощь отдавал безвозвратно.

Виктория

Ну вы же так гордитесь, что крымваш

Герман Николаев

Это не я лично. Это кто то другой гордиться. 😉

Герман Николаев

С 8 Марта, Виктория! Тогда, ок! 😉 😉 😉

Zeger77 Евгений Земков

это вы про что?

Герман Николаев

Вот это правильно. Я за двумя руками. А то, соседи, братья..... Иди и помоги им и деньгами и делом. 😉

Zeger77 Евгений Земков

ты против воссоединения Крыма с Россией,скажи честно?

Герман Николаев

Если он навсегда присоединиться, я за. А то деньги в грохаем не малые, в получится как всегда.

Zeger77 Евгений Земков

ни хрена не отдадим,там Севастополь!!!!!! это наша земля кровью наших прадедов полита!!!!!! и к стати там уже наша АРМИЯ!!!!!!!!

Герман Николаев

Я рад за тебя. Вера - это хорошо. 😉

Ермек Дауренбеков

Кому,например?

Герман Николаев

Привет, Ермак! Да всё туда же. И примеров не надо 😉

Андрей Абидов

такова жизнь !

Герман Николаев

Привет, Андрей!!!!! 😉 Это у тебя такая жизнь и будет такой, если ты не будешь дружить со своей головой. А почему у России должна быть такая жизнь такая как у тебя в частности. Или я не прав.... :?

Герман Николаев

Я рад за тебя, Андрей!!!!!! 😉 У нас в России своих бед хватает. Да ещё засуха с пожарами наступает. Кто бы нам помог, кто живёт в глубинке, а не в Москве. 😢 😞

Герман Николаев

Спокойной ночи, Андрей!!!!! Я рад за тебя, что ты всё понимаешь и ситуацией в России и в мире владеешь.

Андрей Абидов

а почему ты выбрал меня для беседы? Но я не против .....

Герман Николаев

Я тоже не против. А выбрал не я тебя, а ситуация на данный момент. И между прочем, я общаюсь не только с тобой. И спокойной ночи. 😉

Сергей Дементьев

Дайте их мне!!!

Герман Николаев

Привет, Ева! И тебя посчитаем. Шутка. В первую очередь тем, кому необходимо материальная и финансовая помощь по существу. 😉 Попробуй спросить у олигархов, может что то и перепадёт. С уважением 😉

Сергей Дементьев

Спасибо на добром слове,я бы дала и за ТАК!!!!!

Герман Николаев

Ок! 😉 Если что пиши. С уважением, Герман! 😉 😉 😉

Александр Сергеевич Пересункин

Душа русская

Герман Николаев

Привет, Александр Сергеевич! Да, это ты в точку. Душа русская. И от этого все наши беды....

Николай Мураков

Россияне да.

Герман Николаев

Привет, Николай! Мне кажется, российский народ - нет. Правительство - да. 😉

Павел Ларионов

не понимаю

Герман Николаев

Привет, Павел! Я тоже не понимаю, почему мы должны.... 🙂

Ирина Кириллова

не должны

Герман Николаев

Добрый день, Ирина! 😉 Правильно, не должны. 🙂

Элина *

согласна

Герман Николаев

Добрый день, Элина! Какое замечательное Имя. Спасибо за отклик. Я тоже, согласен 😉

Элина *

В честь Быстрицкой ) Спасибо )

Герман Николаев

Да не за что. Удачи тебе 😉 😉 😉

Иришка Шарина

бывает..

Герман Николаев

Привет, Иришка! Да, бывает... Но почему с нами, сейчас. Кто хочет помогать, пусть едет и помогает сам и своими деньгами. Или я не прав? 😉