Алёна Клочкова

Мои друзья поехали на турбазу на трое суток.Я сижу дома с грудничком.Так скучаю по горам,по природе.Как вы думаете,когда я смогу всё-таки побывать там,где прекрасно?

Ответы · страница 5
Элен Ренбауэр Z

Горы не убегут😉

Анатолий Серёга

"Лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал..." Я знаю, что говорю, потому, что облазил все Приэльбрусье (на Эльбрусе был три раза), весь Западный Кавказ и не только. Как давно это было.

Денис Бабенко

А сколько ляльке?

Алёна Клочкова

Было восемь месяцев)))

Денис Бабенко

Можно уже, но только не в глушь. Гостиница и приметить ближайшую поликлинику и медпункт. Турбаза в лесу - чуть рановато...

Максим Исаев

А муж что делает?

Алёна Клочкова

Работает.

Ма
Майра

Пусть подрастет

Олечка Добряшка

А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ?

Алёна Клочкова

Новоалтайск.

Далеко Не Идеал...увы(

Лет через 5

Алёна Клочкова

А я уже смогла в прошлом году)))Родители побыли с ребёнком-ему было год и восемь как раз)))

Далеко Не Идеал...увы(

Если есть с кем оставить, то нет проблем)

Мила Ростов На Дону

👍

Ирина Игнатенко

я вам уже говорила, что дочь моя с малышом везде ездили и не заморачивались!