Михаил Бородин

А кто ещё любит песни Александра Дольского ?

Ответы
Нина Дербышева

Все песни не помню,да и не слышала,но вот эти помню .Мне они нравятся.Звезда на ладони,Одиночество,Ладони на глазах.Мой внук играет на гитаре,поет.И у него я слышала песни Дольского

Нина Дербышева

Завтра одна останусь дома и послушаю

Алексей Артемов

Люблю,но только не в его собственном исполнении.Вроде и тексты хорошие и с аккомпанементом нормально,а не звучат.У Бичевской его песни получаются лучше.

Михаил Бородин

Не знал , что Бичевская его песни поёт . Не подскажете какие ?

Алексей Артемов

Господа офицеры,Без вести пропавший...Все так навскидку не вспомню,но в интернете их легко найти.

Михаил Бородин

Спасибо ! Поищу !

Надежда Лебедева

... Нам бы брюхо набить колбасой и лапшой... Нам бы в небе парить окрылённой душой!!! у людей жизнь какая?!Телесная!!! А У нас жизнь какая?!Небе- местная...

Михаил Бородин

Мне больше такие нравятся ...

Надежда Лебедева

Благодарствуйте, что напомнили... самое то для души...

Михаил Бородин

У него много песен для души . В ю тубе можно много чего найти ...

Надежда Лебедева

Во время пришлось...

Лариса Деменева

вот темнота, а в темноте - огонь от спички, в далекой темной тишине - шум электрички... Немного нас, любящих чистые глубокие добрые вещи, однако...

Михаил Бородин

Нет , это старая песня - Ангел хранитель . Почему-то в ю тубе только одна запись этой песни и то не высокого качества .

Лариса Деменева

посмотрите его сайт http://www.dolsky.ru/

Михаил Бородин

Нашёл . 96-го года песня ...

Никифоров Валерий

Ни когда не нравились официальные певцы моего времени , Иосиф Кабзон и прочие с ним . Но именно Дольский , Макаревич ..это то что слушал вегда

Сергей Петрук

Привет. Дольский- это наша молодость. Слушаю с удовольствием до сих пор. Вообще барды- моя стихия. Сам гитарист-песенник.

Марина Ракшинская

Нет в мире высшего блаженства, чем осознание пути, когда, достигнув совершенства, ты, всё же, вынужден уйти....

Никифоров Валерий

Три сына моих , три сердца три боли

Никифоров Валерий

Когда по взгляду и по вздоху
Поймешь, что сделалось с душой.
Когда тебе с другими плохо,
А им с тобою хорошо.
Когда тебе с другими плохо,
А им с тобою хорошо.

Tu
Tutby

я,... некоторые стихи-песни. Господа офицеры, Баллада о пропавшем без вести, Как мало нам даёт любовь и др.

Михаил Бородин

Алёнушка , Говорите я молчу , Ангел хранитель , Неоконченный черновик , Время и мы ...

Tu
Tutby

Мне звезда упала на ладошку... )

Михаил Бородин

Государство синих глаз , Если женщина входит в твой дом ...

Tu
Tutby

🙂👍

Юлия Бежевец

Нет в Мире высшего блаженства, чем осознание любви,когда достигнув совершенства,я всё же вынужден уйти.

Никифоров Валерий

Когда по взгляду и по вздоху
Поймешь, что сделалось с душой.
Когда тебе с другими плохо,
А им с тобою хорошо.
Когда тебе с другими плохо,
А им с тобою хорошо.

Михаил Бородин

А если тебя приласкает правитель,
И ты ему что-то лизнешь .
Жить не захочет твой ангел хранитель .
Он выберет яд или нож ...

Надежда Волкова

всегда любила. но этим летом мое любимое "я вас люблю, мои дожди..." как-то особенно вгоняет в грусть

Шагарьян Хайретдинов

Я хочу любить и быть любимым. И хочу, чтоб не болела мать. Простота - это важно для стиха

Михаил Бородин

Думаю - да . Читаются легче .

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Михаил Бородин

Так не сиди , не жди , не лопай ! Какого лешего сюда приперся тогда ?

Слава Сладенький

паскудина ты👅

Михаил Бородин

А ты что , далеко ушёл , хам ! Похоже ты не сладенький , а голубенький .

Михаил Бородин

Терпеть не могу пидоров !

Слава Сладенький

ты сам и есть

Татьяна ***

НУ ЕЩЕ БЫ ГОСУДАРСТВО ГОЛУБЫХ ГЛАЗ. НО ЕГО ДАВНО НЕ СЛЫШНО. А ЖАЛЬ ХОРОШИЕ ПЕСНИ

Никифоров Валерий

В этом царстве-государстве, где погодится без бурь
Мне прощается гусарство и мальчишеская дурь...

Татьяна ***

спасибо!😊

Derenik Saghatelyan

А где можно послушать,может и слышал,но не знаю что его,простите за незнание.

Derenik Saghatelyan

Спасибо.

Михаил Бородин

Особенно нравится : Ангел хранитель , Неоконченный черновик ,Время и мы ...

Derenik Saghatelyan

Женская логика...

Михаил Бородин

Тоже хорошая вещь . Как-то в 80-х чуть не попал на его концерт . А он не приехал .

Derenik Saghatelyan

Жаль,но какие Ваши годы,еще пофартит,будем надеется. Он часто бывает на фестивале бардовской песни.

Светлана Залевская (Третьякова)

Миша, я просто не знаю этого певца или поэта. Я люблю песни своей дочери.

Marina Bakinochka

У каждого - свои вкусы и пристрастия. Я люблю Александра Градского...

Надежда Из Сибири

Хоть одно слово может ч люблю только не знаю что это Дольский?

Надежда Из Сибири

Нет я его не слышала...но песня хорошая.

Михаил Бородин

А Вы откуда ?

Надежда Из Сибири

Из Красноярска.

Елена Мазырко

Песни моей юности, как их не любить))) Но давно не слушала...

Михаил Бородин

Послушайте ...

Елена Мазырко

Благодарю!

Этоя

Люблю... Даже ходила на его концерты... Но давно не слушала

Михаил Бородин

Предлагаю послушать :

Этоя

спасибо

Этоя

👌 👍

Этоя

🙂 👌

Валера Каюнов

Сейчас столько их развелось плюнешь и попадешь в певуна

Михаил Бородин

Он - " не сейчас " . С 80-х его знаю . Бард .

Валера Каюнов

Поищу в интернете и оценю Спасибо

Михаил Бородин

На ю тубе много ...