Валерий Мамедов

Какое у вас мировоззрение?

Ответы
Наталья Кузьмина

По причине болезни у подруги косое, а у меня слепое=)

Юлия По

Всеобъемлющий вопрос

Юрий Сотник

Материалистическое...

Шагарьян Хайретдинов

задумался... В чем-то очень константное. В чем-то текучее. Времена меняются, взгляды на мир тоже меняется. И так быстро! Ведь мы пережили три революции. Солженицын был открытие. А теперь он закрытие. А ведь были времена, когда статьи Ульянова казались верхом смелости и потрясали. Так же было и с Руссо, Робеспьером, Дантоном.

Юрий Сотник

Да, так. Правда для меня лично Солженицин никогда не был кем-то авторитетным и уж тем более "пророком"... Как-то не стоит он у меня в одном ряду с остальными... Ленин личность темненькая, от слова Тьма, но гениален был, не отнять...

Шагарьян Хайретдинов

дело не в авторитете. Дело в том, что звучит как: "Хороша ложка к обеду". Слишком уж он вовремя подоспел. Подозрительно. Ведь поначалу Булгаков потрясал именно намеками на репрессии. Я же помню 1969 год. Ведь это казалось очень смело

Юрий Сотник

Я не так отчетливо, но тоже помню урывками разговоры взрослых. Неосознанные тогда, но осмысленные позже...

Марат

Минус три диоптрия.

Акулина

👍 👍 👍

Марина Иванова

мировозренческое

Алекса

Устоявшееся)))

Марина Галкина

я пацифистка

Татьяна Лопаева

Правильное !

Москва Златоглавая Z

Устойчивое!

Людмила Лаврова

Позитивное.

Дозморова Мария

Правильное

Ек
Екатерина

Доброе

Ми
Милая

Незнаю