Чарлз Робертович

Вы хотели бы жить в Америке, где сплошные юридические бумаги и вечные сутяжничества между людьми?

Ответы
Алина Маринес

ЭТО УЖАСНО! ПОЖАЛУЙ МНЕ И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО! КАК МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ, ТАМ ВСЕ КОРОЧЕ ДРУГ С ДРУГОМ, НИ ТАК ПОСМОТРЕЛ, НИ ТАК СКАЗАЛ, НЕДАВНО СЛЫШАЛА НА ПАРИКМАХЕРА СУД ПОДАЛИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, НЕ ТАКУЮ СТРИЖКУ СДЕЛАЛ! Я ТАК СМЕЯЛОСЬ, ЗДЕСЬ ХОТЬ НА ЛЫСО ПОЙДЁТ! САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА РОССИЯ И ЛЮДИ ПРЕКРАСНЫЕ!

Алина Маринес

ДА,ДА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, ЕСЛИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ!

Ольга

Очень много эмигрантов , которые любят свою Родину и очень много проживающих в России , которые её ненавидят .Вы как маленькие дети ...ну хоть классическую литературу почитайте что ли ...

Алина Маринес

РЕЧЬ ИДЁТ ИЗ АМЕРИКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ, ОНИ УЕХАЛИ 90 ГОДЫ, ПУСТЬ ТАМ И ЖИВУТ!

Ольга

У меня в Америке полно друзей и знакомых возвращаться никто не хочет .Я была несколько раз .Америка прекрасная страна ,богатая , красивая люди добрые и наивные ,наши там прекрасно себя чувствуют ,Родину очень любят и объясняют америкосам, что по ТВ говорят о России НЕ ПРАВДА и кстати многих убеждают .

Алина Маринес

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТАК!

Victor Litinskiy

Я там жил и проехал страну поперёк. Народ там отличный, даже нелюбимые мной негры - афроамериканцы мне понравились Супер страна для жизни людей. Это здесь её в СМИ и ТВ обсерают во все горло.....врут как 3,14дорасы. Да - всякие чиновники у них говно. Но наши чиновники ГОВНО в 100 раз худшее - воры и сволочи.

Чарлз Робертович

согласен

Сергей Кащик

Нет - там нет людей, есть лишь субъекты делопроизводства, и за любой косой взгляд даже на собственного ребёнка тебя могут тут же обвинить в сексуальных домогательствах и педофилии - что уже, увы, дошло и до наших краёв.....

Чарлз Робертович

в том-то и дело

Mari Man

Нет в Австралии.В Америке с нашим интелектом можно жить неплохо,маневрируя по букве закона.Всего то предусмотреть нельзя судя по ихним примитивным законам.

Ок
Окей

Мне нравится Америка и в детстве мне хотелось быть адвокатом.В США есть адвокаты которые получают 100.000 руб. в час!Люблю Америку

Товарищ Сергей.

Там надо родиться..И все будет нормально..Опять же там много наших так сказать патриотов России.. Живут и все пучком..

Чарлз Робертович

они там чужие

Леонид Иванов

это не только в Америке, и не между людьми а обитателями. Люди могут договориться, а там друг друга поиметь хотят

Чарлз Робертович

да, конечно

Made In Asia

Лучьше там жить где государства заботится о народе чем россии где как раб работаешь и везде корупция

Ан
Анархист

Сестра живет там 10 лет и ничего такого, наоборот говорит очень приятные вежливые люди.

Ир
Ирина

ой у нас сейчас этого тоже выше крыши))) все дерьмо из за границы приташили🤦‍♀️

The Мишка На Юге

О !!! По теме!!!! Дни считаю поскорей бы в Питер!!!! Ебаное кладбище!!!!! Скорее бы домой!!!!

Мухтаров Загид

а по тв все с пистолетами ходят и стреляют а за них документы адвокаты собирают

Екатерина Вероне

Почему нет? У Америки куча положительных сторон. Перспективная страна.

Анна

Хорошо когда есть закон и его соблюдают. А бумажек везде очень много.

Бо
Бока

землячка работает в Германии. сказала, что там одна волокита во всём

Бо
Бока

и в США нельзя с женщиной флиртовать. посадит в два счёта. вот и развелось гомиков

Чарлз Робертович

да просто маразм

Бо
Бока

так что мы ещё хорошо живём! такой вывод

Чарлз Робертович

да конечно...

Анна Сова

в Израиле, тоже самое. Но мне как-то уже не напряжно... я привыкла и в России, без бумажки, ты букашка....

Ya
Yana

у меня каждый день сплошные бумаги и тяжбы... Я живу в Америке похоже(

Michael Myers

Да нормально там. Уж лучше чем во всем СНГ и некоторых стран Европы.

Виталий

Однако Левинская отсудила 20 лимонов..и у кого еще отсудила)))😁

Татьяна Х

Заблуждение очередное))) а у нас законы не работают круть😂

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше хотела посмотреть др жизнь, др мир... Теперь уж нет...

Чарлз Робертович

значит помудрели

Далеко Не Идеал...увы(

Постарела. Силенки уж не те...)))