Владимир

Если введут четырёхдневную "рабочую неделю" У вас есть чем заняться - каждые трёхдневные выходные в неделе? 🤔

Ответы
Дмитрий Ху

Само собой есть. У меня куча работы накопилось. И я требую чтобы не только неделя была четырёх дневной, но и выходные! Пусть будет так, 4 дня в неделю работаеш, и 4 дня в неделю отдыхаеш.

Ольга Чернышева

У меня каждый день выходной - на пенсии. А вот, если бы работала, то нашла бы всегда, чем заниматься. Тут зависит от человека, его интересов, его семьи, круга друзей и много другого.

Наталья Тюленева

У нас было уже так. Занятия найдутся, и быстро. И потом, когда вернули 5-ти дневную рабочую неделю, даже непривычно было. Казалось, что не хватает выходных.

Наталия Семенова

О, появится один день в неделю, когда на самом деле можно будет отдохнуть)) Ибо пока два выходных- это просто смена деятельности))

Лариса

У меня свой бизнес. Мне никто ничего "ввести" не может. Хочу - работаю. Не хочу - не работаю.

Владимир

да перестань ты... 🤣 не знаем мы тут в России как вас там "нагибают" 😆 ладно,всех благ👋

Лариса

Вы действительно ничего не знаете. Потому,что у вас есть телевизор с большим экраном. Что вам он велит, то вы и "знаете".

Владимир

ну да..,ну да. у нас тут только телевизор,больше-то мы "ни с кем не общаемся" однако: как вам промыли "мозжечок" . Всех благоденствий Лариса👋

Лариса

Не подвержена промывке. Путешествую. Глазами смотрю.

Владимир

да да...

Вера Кобзарь

Я 27 лет работаю сутки дежурю 3 дома и работа всегда находится конечно при желании.

Даль Светлая

вы еще не забудьте, что обязательно увеличат рабочий день больше, чем на 1 час

Владимир

не планируют. Есть исследования что: люди продуктивней работают,и при этом сохраняют реализованный объём работы - отдыхая три дня,а не два.

Даль Светлая

не может быть!! работодатель не может себя ущемить.... уже это проходили в 60-х годах...

Владимир

это не мои фантазии,есть исследования. (естественно не в России проходили исследования)

Даль Светлая

причем здесь исследования? это я вам, как экономист объясняю....

И.
Ирина .

Мне все-равно, как и сейчас буду на работе каждый день - такая работа.))

Валентина Прозорова

Сразу выспаться, а уж заняться так всегда есть чем.. Я очень за!!!

Гульнара Тезекова

Ой нееет, работы конечно дома хватит, но на работе лучше. ))

Владимир

солидарен.

Ирина Выдрина

хорошо бы четырехдневку.....особенно женщинам с детьми....

Светлана Сапранкова

каждую минуту балдеть и наслаждаться окружающим миром.

Игорь Шевцов

Найдём ещё работу, но лежать на диване не буду- скучно.

Бабайкин Юрий

День по магазинам.день бухать и день отходить и спать

Шагарьян Хайретдинов

проблема коммунизма = проблема свободного времени

Владимир

просто мне интересно: умеют ли люди организовывать своё личное время (отдых)

Шагарьян Хайретдинов

это надо спрашивать у пенсионеров в Израиле. Пенсия большая и не работают. Сада-огорода не нужно, тепло. Вот у них надо спрашивать. У меня там друзья. Отлично живут, путешествуют по всему миру

Владимир

извините,меня мало интересует Израиль. Я к своим,русским людям обратился с вопросом.

Любка Котелок

думаете для этого нам прибавили пенсион.возраст....

Анжелика

О да! Хотела бы так...но с теми же цифрами в зарплате

Olga Swetlowa

ну если размер зарплаты не изменится я только за

Ящщасливая*- Соболева

Живу работой)) не горю желанием много отдохнуть)

Ал
Алёнушка

Всегда есть чем заняться дома,тем более женщине