Кс
Ксения

Если я тебе не нравлюсь сделай тест на ковид!
По-моему у тебя вкус.. пропал.

Ответы
Ильин Игорь

Есть такое поверье что мужчина выбирает глазами а женщина по запаху. Так что ковид убивает чутье у женщин.

Геннадий Коновалов

Ты красивая! Вот с такой фотографией и ПЦР- тест не нужен, если нравится - значит не болен.

Iuriii Kheltuplishvili

Я не понял к чему этот вопрос комне Я тибья знать незнаю и не собираюсь знать

Лариса Быкова

Ковид когнитивные способности тоже убивает, судя по всему он у тебя есть

Геннадий Сухоруков

Уже столько раз делал что обрыдло уже. Пора что то новое придумывать.

mk
maik kunin

Умное предложение. ,Но Вы прекрасны.Значит у меня нет Ковида???

Сергей Суманеев

Если нравишься всем- ты ШИРПОТРЕБ! Если одному- то Эксклюзив!!

Владимир Жиров

Ширпотреб, это когда все пользуются. А красота разве не может не нравиться всем? За погляд денег не берут.

Сергей Суманеев

Берут деньги за погляд во всех музеях, на всех экскурсиях, со всех туристов!!

Кс
Ксения

Развели тут))

Владимир Жиров

Я про данный случай. А в музеях не ширпотреб, а экспонаты. На экскурсиях деньги берут за услуги экскурсовода. Без него можно смотреть бесплатно, сколько угодно. Даже фотографировать и делать сэлфи.

Сергей Суманеев

Мнением этого Жирова никто не интересовался! Я ответил на вопрос девушки.

Владимир Жиров

Суманеев не имеет права оскорблять никого.

Кс
Ксения

Согласна Жировым)

Александр Демьянович

но обоняние в норме, а его не обманешь. Все у тебя прекрасно🍓

Юрий Бббббб....в

Простота хуже воровства, если она не от ума, а от заумия! ))))))

Konrad

А ты окорочка покажи,тогда и узнаем,пропал или не пропал.

Борис Кадников

вкус это не страшно- аппетит терять опасное явленние

Николай

будешь хамить,сделай еще один-похоже нюх потерян))

Юрий

Поздно... пить боржоми, когда почки отваливаются

Федя Кукин

Спасибо за совет!! Но надобности в тесте нет.....

Elvis Costello

так покажи себя..а такую аву и я могу вставить

Кс
Ксения

Причём я тут?🤦‍♀️
Вы бл привыкли все на личности переходить и на свой счёт воспринимать! а вопрос ни фига не вспоминаете..

Elvis Costello

да по такие частности

Александр Сухоруков

На красотуль у меня вкус никогда не пропадет

Владмир

А ты докажи, что лучше тебя нет рядом никого.

Кс
Ксения

Зачем?

Владмир

Тогда будет ясно, что ковид не при чем.

Се
Сергей

Да нет, вкус на месте, просто слепит что то

Игорь Геза

Ну почему, ты вполне симпатичная девушка.

Дмитрий Каракозиди

Такая как ты и с тремя ковидами нравится.