Евгений Захаров

🖼как Вам такая тачка?

−2
Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Простая, надёжная.

Осеннее Настроение

На сегодня самые надёжные моторы из недорогих авто это от 1.6 к4м и его двухлитровый старший брат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что с ней не так ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя семья любит отечественный автопром , Мерседес , БМВ , Ауди и Фольксваген .

Жа
Жанна

Я не куплю

Алексей

Не знаю

Барон Де Гофмансталь

Отстой

Алиса Лиса

Логан?

Алиса Лиса

Так лучше калину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак

Инструктор По Онанизму )

Шикарно… Логан похоже- не убиваемая машинка - проверено)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нууу

Инструктор По Онанизму )

Я специально по полям по камням пьяный в стельку проверял… не убил))

Оленка

Никак

Сергей Остёрский

Ренаулт.

Анна Гро

👎

Анна Гро

Чой-та? Я в чехии таких "французов" видела... , что мерсы нервно курят в сторонке )))

Сергей

Ээээ... это в Чехии. Не ровняй рено в России и в Чехии.

Анна Гро

Дык.... Не ровняю ))))
Хотела себе такой привезти, так отговорили. С ремонтом и ТО проблемы были бы )

Сергей

Естественно. Да еще растоможка встала бы в 50% от стоимости авто.