Осеннее Настроение
Простая, надёжная.
Осеннее Настроение
На сегодня самые надёжные моторы из недорогих авто это от 1.6 к4м и его двухлитровый старший брат.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Что с ней не так ?
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Моя семья любит отечественный автопром , Мерседес , БМВ , Ауди и Фольксваген .
Жа
Жанна
Я не куплю
Алексей
Не знаю
Барон Де Гофмансталь
Отстой
Алиса Лиса
Логан?
Алиса Лиса
Так лучше калину
🧚
🧚♀️Ева
Никак
Инструктор По Онанизму )
Шикарно… Логан похоже- не убиваемая машинка - проверено)
🧚
🧚♀️Ева
Да нууу
Инструктор По Онанизму )
Я специально по полям по камням пьяный в стельку проверял… не убил))
Оленка
Никак
Сергей Остёрский
Ренаулт.
Анна Гро
Чой-та? Я в чехии таких "французов" видела... , что мерсы нервно курят в сторонке )))
Сергей
Ээээ... это в Чехии. Не ровняй рено в России и в Чехии.
Анна Гро
Дык.... Не ровняю ))))
Хотела себе такой привезти, так отговорили. С ремонтом и ТО проблемы были бы )
Сергей
Естественно. Да еще растоможка встала бы в 50% от стоимости авто.