Абракодабра.

Мужчины справедливо мыслят,когда говорят; Какой же я мудак был"одобряю))))🤔 🍁

Ответы
Воля

Поручик Ржевский, говорят вы в молодости были членом суда. Да молодость молодость. Членом суда, членом туда

Владимир Павлов

Ой не говори кума.....разок столкнулся......ляпнул.....а она взяла и со всем скарбом на следующий день.....))))

Анатолий Заморин

зато сейчас я не мудак.. а на завтра тоже. все мы мудаки зечем вы нас любите..потому что..верно дуры..

Абракодабра.

взаимно все..

Роберт Тукташев

Был" это краткосрочное ,это фигня,главное что бы не остаться им на всю оставшуюся жизнь . ))

Игорь Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие на тему "о мужчинах"...

Абракодабра.

язва

Олег Таранишин

Привет!🌹 Ну не все же мужчины. Или это только те что сегодня празднует?🤣 Тогда да!!!

Олег Таранишин

Да куда нам столько? Весь город завалит.

Абракодабра.

это только вам!

Олег Таранишин

СПАСИБО!!!

Абракодабра.

пожалуйста

Сергей Павлов

Человек признающий свои ошибки он умный а не признающий вот настоящий мудак😁

Абракодабра.

правильно. он сам сознался

Сергей Павлов

Да согласен😁

Евпатий

А если эта фраза будет брошена в Вашу сторону, что связался с Вами?🤡

Евпатий

А может и он...🤓

Абракодабра.

может быть

Евпатий

🌹

Евпатий

🤗

Лидия Николаевна

Нужно жить настоящим ,с надеждой на будущее и с опытом прошлого....

Ва
Валерий

верно--МУДАК от слова МУДЫ--значит с ЯЙЦАМИ а не какой то ГОЛУБОЙ))

Абракодабра.

ну это да! это то у мего наблюдается

Ва
Валерий

ну так ВЕРНО

Барон Де Гофмансталь

Ага. А самая умная фраза, сказанная женщиной - "какая я дура!"😆

Абракодабра.

синонимы

Бабайкин Юрий

Бывает.но некоторые любят гнуть свое....все виноваты только не он

Абракодабра.

даже многие

Владимир Андрюшкин

Согласен. Куда хуже если бы мужчины называли себя пи...досьями

Михаил Гехт

Отсюда вывод: бабы норовят выбрать мудаков при прочем равном

Ва
Валерий

Ага, я тоже одобряю когда женщины говорят: вот я дура!😅

Абракодабра.

вот это стречный вопрос

Владимир Асиновский

А мне нравится когда женщина говорит "Боже! Какая я дура !"

Абракодабра.

Еще бы...

Ви
Виталий

А женщины когда говорят - какая же я дура!!!- это о чем?😁

Абракодабра.

Но добавляет была!!

Ви
Виталий

😁 Почему была?

Абракодабра.

потомучто узнала мудака

Ви
Виталий

😂 Это был ее выбор))) Значит?

Абракодабра.

наверное

Victor Petukhov

Это точно! А что нужно, чтобы не попадать в такой просак?

Абракодабра.

сама не знаю

Victor Petukhov

Хороший ответ. Спасибо!

Абракодабра.

пожалуйста

Иг
Игорь

Да и женщины в такой ситуации правду о себе говорят...

Абракодабра.

да так и есть

Сергей Фадеев

а за себя не оброщали внимания?- какие вы со стороны?

Сергей Фадеев

и слава богу - пусть будет так и вам желаю удачи и всех благополучий

Абракодабра.

И вам всего того же