Сп
Спецпроекты

Стали жертвой произвола? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Набрали? Поняли, что делать?

Ответы
Владимир Потапков

А если сотрудник Агенства стал жертвой произвола?

Сп
Спецпроекты

Пусть напрямую свяжется с руководством. Он знает, как это сделать.

Валера Бурденюк

ЗАБЛОКИРУЮТ

Сп
Спецпроекты

Кто? За что? По каким основаниям?

Валера Бурденюк

У НАС В КАЗАХСТАНЕ

Сп
Спецпроекты

Кто кого заблокирует, я не понял. И за что?

Валера Бурденюк

МЕНЯ БЛОКИРОВАЛИ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ В О.К

Сп
Спецпроекты

Я не в Казахстане. Организация наша - международная. И журнал, который она издает - тоже. А с предлагаемой информацией Вы все же ознакомьтесь. Реально принесет пользу.

Валера Бурденюк

Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗУ ЛИШНИЕ ХЛОПОТЫ. ОНИ В ОТКРЫТУЮ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Сп
Спецпроекты

Воля Ваша.