Super Сhieff

🖼чьи лица выбиты в скале и для чего

Ответы
Сергей Владимирович

В действительности барельефы президентов сша. На фотке - оформление конверта винила старых уже сейчас рокмузыкантов. Дип пёпл. Винил назывался ..... In Rock

Сергей Владимирович

Здорово звучали ребята. И концерт где то в скалах у них был😁

An
Andy

В горе Рошфор головы президентов.На Вашем фото конверт альбома"Ин рок"по моему с лицами
и музыкантов.

An
Andy

не понимаю

Super Сhieff

как филя киркоров под фанеру не поют и счас а им по 70

An
Andy

Ах!Да.Любмые кумиры молодости уже старики.Но тот же Джагер так вытанцовывает в свои за 70,аж приятно смотреть..

Super Сhieff

джагер не по мне

An
Andy

ож не фанат.Род Стюарт поболе нра.

Телефонист Вася.а

Это парафраз " пурпурных" на гору Рашмор.На самом деле этого барельефа не существует.

Виктор Алексеенков

Я их по фамильно не знаю, знаю их диск"Стена",так он был украшен!! Сильно!!

Super Сhieff

никогда не было стены не путвй

Super Сhieff

пёпл ин рок с скале лица состав группы на тот период 1970 год

Виктор Алексеенков

Буду знать.Спасибо

Иван Поляков

Группа депп перепел для обложки грампластинки или виннилого диска 1978

Виктор Ш

Легендарная пятерка основного состава. Жаль, что Джона Лорда нет уже!

Super Сhieff

и Блэкмор чёрте чем занят

Виктор Ш

Да!((

Super Сhieff

его Морс заменил хорошо

Mgb Sk

Там же надпись! Вы, видимо опоздали родиться...
Ну, хоть погуглите

Super Сhieff

я то заю вот ты залезь хотя бы в яндескс

Mgb Sk

Я не особенный любитель т/рока, но Дипы это классика. И альбом этот слушал, за компанию правда. Ладно, когда протрезвеешь, можем продолжить...

Super Сhieff

ты просохни 1. Иан Гиллан -солист 2. Ричи Блэкмор - гитары 3. Роджер Гловер 4, Джон Лорд - орган, клавишные 5. Иан

Super Сhieff

Пэйс -бараны, ударные

Mgb Sk

Садись, 5

Super Сhieff

с плюсом

Элвис-2

Для пустой смены стиля и состава... И одной песни- король скорости

-Я Мойша, -Не Еврей.

ансамбль.название написано. по молодости тащились от их пластов

Super Сhieff

а от барельефоф

Ma
Mass.terr

Что значит чьи? Написано же. И альбом называется "In rock" - "В скале".

Super Сhieff

а лица чьи

Ma
Mass.terr

Их лица. Гиллан, Блэкмор, Гловер, Лорд и Пэйс

Super Сhieff

👍🥃🥃

Ma
Mass.terr

Не пью.

Super Сhieff

я тже

Эп
Эпикуреец

Нигде они не выбиты. Просто обложка к пластинке 1970 г. Deep Purple in Rock

Super Сhieff

тебя не про альбом спросили а про лица

Z-Мимокрокодил-V

1 -Ian Gillan - vocals,4- Roger Glover - bass,3- Jon Lord - keyboards, 5-Ian Paice - drums, 2-Blackmore - guitar.

Super Сhieff

да он

Z-Мимокрокодил-V

А новые слышал? У меня самый свежий из моих - Infinite 17 года.

Super Сhieff

я на 10 концертах был есть всё всё

Z-Мимокрокодил-V

Я только на двух был - некогда, работа.

Super Сhieff

я тоже работаю у нас в Питере они раз в два года

Евгений Иванов

Для обложки альбома (винилового диска). Состав "Марк 1". Deep Purple.

Super Сhieff

а кто на обложке

Евгений Иванов

Я ж написал. Состав Марк 1. Всех перечислить?

Вадик Хороший!

это второй состав Пеплов Рода Иванса поменял Ян Гилан

Галина Николаевна Ромашова

недавно по телеку показывали. Защищали свои земли...

Super Сhieff

кто защищал

Галина Николаевна Ромашова

не знаю английский, темнокожие

Super Сhieff

чего ты не знаешь молчи

Галина Николаевна Ромашова

молчу как рыба

Sekach Dev

Так написано же... надо было увековечить..))

Super Сhieff

барельефы подпиши

Sekach Dev

Могу.. но не хочу.. многовато для такого скромного вопроса..))

Пан Стефа́н

Там же написано, зачем переспрашивать?

Super Сhieff

лица не подписаны

Alex Sher

Не в скалах а на обложке диска, ин рок

Николай Серегин

Ну да,обложка альбома Deep Purple in rock!)))))

Super Сhieff

на барельефах кто

Николай Серегин

Члены группы.А вам пофамильно надо? Так на то интернет теперь имеется...Это раньше модно было выпендриться,назвав всех музыкантов поименно,тыча пальчиком в черно-белые копии плакатов с Deep Purple.Тогда это было действительно круто!))))

Super Сhieff

я знаю

Инна

Так написано же. А для чего - не знаю

Инна

Спасибо

Super Сhieff

инна не за что я их фан с 73 года

Инна

Здорово 👍

Super Сhieff

они и счас гастролируют

Инна

Знаю