Лю
Людмила

бешеный огурец,что это?

Ответы
Gaspar Arnery

Такое растение. Из ботаники, насколько я помню, оно размножается тем, что его плод, похожий на солидный огурец, выбрасывает с силой на расстояние из себя семена. Поэтому и получил такое название.

Gaspar Arnery

Зачем?.. У них своя философия, у меня своя. Есть законы, которым подчиняется наш мир. Вы можете скорректировать свою судьбу. Ненамного. Но если Вы измените её, это повлияет на окружающий мир и будущее изменится. Если Вам написано прожить 45, Вы не проживёте 200. Можете обращаться к кому хотите.

Лю
Людмила

Это знание для всех,выбор за вами

Gaspar Arnery

Вы хотите жить долго, а я - уйти прямо сейчас. С меня достаточно. Хватит!..

Лю
Людмила

Что за глупость!(Только навредите себе((

Gaspar Arnery

Хуже смерти ничего не придумано. Только ад. Так я в нём и живу. Дальше не будет.

Надежда

Это такое вьющееся растение которое по созреванию плодов выбрасывает свои семечки во все стороны, листья как у огурца, семена как у арбуза, цветы очень хорошо пахнут, хорошо привлекают пчел

Лю
Людмила

Но,наряду с лечебными свойствами,он ядовит и с иголками:)Спасибо за прекрасный ответ,Надежда

Любовь Грдзелидзе

Декоративное растение. Листья которого напоминают огуречные. А вот плоды зеленые овальные и лохматые. Заводить не рекомендую . Встанете избавляться

Baxtiyor Solijonov

Это, когда мужик сильно возбуждается и очен хочет заниматься сексом по моему вот этот момент можно назвать бешеный огурец

Роман Молчанов

Растение,при прикосновении,взрывается и разбрасывает семена на определённое расстояние,тем самым размножаясь.

Лю
Людмила

Да,Роман,или при перезревании лопается,разбрасывая семена на несколько метров

Роман Молчанов

Планета,прекрасна,населением своим.Разнокалиберным !!!

Алёна Романовская

«Бешеный огурец» - так в народе называют колючеплодник, или эхиноцистис лопастной , или эхиноцистис шиповатый 😄

Владимир Ракивненко

Растение известно благодаря своему свойству выбрасывать семена реактивным движением.

Лю
Людмила

Совершенно верно,это он самый-щелкунец.)

Лю
Людмила

Но не снова:)Пропускайте,вопросы часто повторяются

Елена Лукъянова

Растение, плоды которого походи на огурцы и выстреливают семена за расстоятие

Лю
Людмила

Прально! 🌹Исчё калючия:)

М*
Марина* *

это мужчина-самец не знающий куда разбрызгать своё семя))))))))))))))))

Григорий Перегудов

Это в банке закатанные,и,забродившие!?Ха,или про биологию...

Александр Чернов

это нарушение технологии консервирования огурцов

Александр Чернов

приятно иметь с человеком укротившим бешеных огурцов!

Александр Чернов

теперь уже и не знаю...скорее человек который не смог распознать чувство юмора..

Leonid Tsigelnitski

это очень озабоченый огурец и нарушеной психикой

Сергей Хоменко

смотря в чьей руке быстро нарезанный салат !!!

Сергей Хоменко

Ни когда бы не подумал надо же щелкунец!!!

Лю
Людмила

Перезрев,лопается и выстреливает семенами на несколько метров,его не едят:)

Михаил Пронин

круглый с шипами название не могу вспомнить

Алексей Быков

При созревании он выплевывает семя наружу

Ivan Martens

Вот опять самогона налакался, и сбесился

Лю
Людмила

Я сказала,на верхнем этаже

Александр Грушецкий

тот который с тарелки от тебя убежал 😄

Наталья Попова

Может быть, вы трепанга имеете в виду.

Игорь Статник

тут написано http://mfum.hollperft.ru/546401/5034088/

Эва

мужчина при долгом воздержании