Бываю Хорошей

Считаю, что влияние борща на мужскую потенцию сильно преувеличено?

Ответы
Пан Стефа́н

Туда травы надо больше добавлять. Петрушка, укроп ... Тогда писька металлическая!! Но проблема в том, что она может встать и долго стоять даже тогда, когда не надо. И что с ней делать, куда прятать ... 😁 😁

Бываю Хорошей

использовать вместо вешалки🤣

Ильмир Шарифуллин

смотря какой борщ...как кушать...с кем кушать..когда кушать..до...или...после...и ещё 1000 плюс один способ пользы борща

Во
Волокуша

А вы в него виагры киньте....эфект потрясающий...куда более чем заявлено производителем лекарства

Иг
Игорь

Это на основании чьего опыта такие выводы? И какова статистика проведённых исследований?😆

Mk На Кубани

Моего

Владислав Ильмер

А мы считаем, что приуменьшено. Хотя... Если съэкономила на чесноке, то может и так.

Валентина Маршакова

А блинчиков, замеченной рыбки, картошки с грибами, пирожков с ревенем?

Вадим Writer

Борщ по мнению ЮНЕСКО занял первое место среди первых блюд в мире

Лариса Хуснутдинова

борщ борщу не товарищ здесь вопрос с какой травой варишь

Николай Пономарёв

НИ ЧТО ТАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ПОТЕНЦИЮ, КАК ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...

Иван Стоянов

наверное вы нихрена не умеете бощ нормальный сварить

Виталий Марченко

Все зависит от того - кто и как борщ готовит

Павел Очнев

А не надо как на убой закармливать!! ))))))

Валентин Чистяков

нет конечно; но либидо к жене; рядом!

Станислав

Борщ- это просто суп, хоть и вкусный.

Александр Сухов

а ты озобочена мужской потенцией?

Бываю Хорошей

нет

Лев Дувидович Перкис

Шоколад действует гораздо лучше.

Клим Елдаков

Накорми меня борщем. Посмотрим)))

Valentina

Точно,моему мясо надо.Баранину .

Бываю Хорошей

вот☝️

A*
Alecsandr ***

Не хочу , это хуже чем болит !!..

Марат

Почему же, очень даже влияет))

Бываю Хорошей

🤔 не все любят борщ, не у всех жён хорошая попка и кухарки их некоторых не очень так сказать

Марат

Похоже к романтике ты еще не готова))

Бываю Хорошей

неа😁

Марат

Тогда какой тут борщ))

Бываю Хорошей

да не говорите