Макс

Чтобы начать общение первым, не обязательно что-то говорить. Можно просто шлёпнуть бабу по жо.пе. Мол, ты сделал первый шаг диалогу.Так ?

Ответы · страница 3
Наталья Лиллеорг

не знаю это как-то не так можно улыбнуться или просто сказать привет

Антонина Катасонова

ЕСЛИ БЫ МНЕ ТАК ,,,ТО ЯИЧНИУЦ БЫ ТЕБЕ ЖАРИТЬ ПРИШЛОСЬ БЫ СО СВОИХ !!!!!

Анастасия

и получив с локтя, услышать в каком направлении дальше двигаться)

Нана Шуваева

Баба, как вы сказали и молча сдачу сдать может, и уйти, разве нет?

Вика

конечно,если получил по репе в ответ,то знакомство состоялось 😄

Владимир Кириллов

Шлёпать баб по ж..пе - не моё. Предпочитаю гладить женщин по попе.

Г.
Галчёнок .

Есть вероятность получить в обратку, если ты ей не нравишься 😄

Макс

А я буду шлепать тех,кому нравлюсь))

Г.
Галчёнок .

Тогда все будет зависеть от силы удара)))

Ирина Спирина

Это не для меня,хотя может кому то и нравиться,на вкус и цвет...

Ирина Спирина

Со мной сначала поговорить.

Макс

Сначала поговорить, а потом погладить?

Ирина Спирина

От этого и страдаю,все какие то устои и правила себе установила и держу себя в рамках.

Макс

И ты под всех подстраиваешься?

Дарья Бутина

Общаетесь с шалашовками - тогда да,с-ними этот метод работает

Александр Федченко

Если ничего другого в пустую голову не влезло, то тоже выход

Александр Харитонов

Ага, и за шлепок получил ответ в виде оплеухи, мол, ответила.

Марго

А потом ходишь со сломанной рукой. Вот и сделал первый шаг..

Марго

От настроения зависит. Могу и сломать

Макс

А я уже нацелился на твою попку

Марго

осторожнее, а то прицел собьется

Мила Я)

А баба в ответ - пощечину. Второй шаг к диалогу тоже сделан))

Кавама

Главное потом от ответного поджопника вовремя увернуться.

N-
Nik -To

А она накатает заяву ментам, у следователя и познакомитесь

Татьяна Макарова

Вот я и шлепну тебя по жо.пе очень интересный вопрос друг.

Нина Галиновская

А баба в ответ шлёпнет по фейсу... Так начинается дружба...

Capacit Capacit

На хера тебе тупой собеседник, как эта толстожопая баба?

Татьяна Паницкая

Ну не думаю что после этого палучится хорошее общение)))

Макс

Этот способ тем привлекателен, что девушка сразу откликнется

Чио-Чио-Сан

так так, но в вашем возрасте это не баба будет, а девушка