Vaxtang Kuprashvili

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе. 🙄 Я думаю что это так. А вы что думайте?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да это так , но когда встречают такую женщину , то часто выбирают не ее , а красотку с задницей как орех и грудью 5 размера . И не надо говорить, что привлекаются мужчины на внутренний мир женщины , до него может дело просто не дойти , это уже потом он будет изучать ее вкус, интеллект и т. д

Владимир Н

Но умные, как правило, не уверенные в себе , а сомневающиеся . Ещё Бертран Рассел сказал: "Беда нашего Мира в том, что дураки и фанатики самоуверенны, в то время, как умные постоянно терзаются сомнениями". А он был философом мирового ровня.

Робот Вертер

Нет, я не соглашусь. Соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе - это уже человеческие качества присущие и М, и Ж. А шикарная женщина - это та, которая в твоём вкусе именно в соотношении роста, веса и прочего...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я думаю... что шикарная женщина-умеющая себя преподнести ...
(ни вкус, ни интеллект -ни при чем) Такой женщиной может быть кто угодно...
И не зная ее, мужчины могут -ОХ! как лопухнеться..

Натка М_Мак

Отлично сказано, конечно. Но вряд ли вы женитесь на 250-килограммовом, самодостаточным, уверенным себе профессоре с интеллектом значительно выше среднего и добрейшей души женщине

Vaxtang Kuprashvili

Я дал такой ответ на аналогичный вопрос. " И что? в любом случае должен жениться ? Что это обязательство? Думаю, нет. думаю, если женщина умная, дружба с ней, деловые отношения это все хорошо, даже если женщина весит 150 кг. Это неважно.... " 😊

Натка М_Мак

А я именно об отношениях написала. Так что, все очень относительно

Ольга

Вы правы наверное. Объясняла внучке сегодня тригогометрические функции пипец, сама забыла, это конечно не интеллект, но все же... Пришлось повторить пройденный материал....)))

Любовь

Смеюсь..... Если женщина под 150 кг. , но умная, интеллектуальная, и уверенная в себе , и я не думаю, что ты возмёшь такую в жёны. А языком ля..ля... может каждый.

Vaxtang Kuprashvili

И что? в любом случае должен жениться ? Что это обязательство? Думаю, нет. думаю, если женщина умная, дружба с ней, деловые отношения это все хорошо, даже если женщина весит 150 кг. Это неважно....

Любовь

Мне нравится твой ответ. Спасибо.👍🍷🍓🍇

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже думаю так. Только странно, что так думает и мужчина, тем более грузин, ведь вы любите в первую очередь глазами.

Татьяна Юрьевна

Это Вы сейчас себя настраиваете? Или всё таки ко всему интеллекту и уверенности , красота прилагается обязательно?

Елена Куприянова

Ваш ник перекликается с моей фамилией. (Мужа ласково называлв Купришвили) А насчет шикарной женщины-согласна...

Самойлова Катерина

Все верно!Только некоторые мужчины в силу своей ущербности намекают мне о полноте,что не есть приятно.

Самойлова Катерина

Все верно!Только некоторые мужчины в силу своей ущербности намекают мне о полноте,что не есть приятно.

Галина Л

Я думаю, что в ней всё должно быть безупречно....и вес, и рост, и прическа, и педикюр, и макияж, и прикид!)))

Ду
Дульсинея

ещё скажите, что вы выберете на 20 летнюю с ветром в голове, а тётку за 40 в строгом костюме)

Вл
Владимир

найдите здесь своего земляка Георгия и найдите ему бабу грузинку -он тут всех заколебал

Самойлова Катерина

Все верно!Только некоторые мужчины в силу своей ущербности намекают на полноту мою.

Лариса

Как может испуганная от природы женщина быть уверена в себе? Это как сухая вода.

Алексей

Конечно! Ведь "в женщине главное не внешность, главное богатый внутренний мир".

Леонид Шестаков

шикарная женщина - это когда даже не придёт на ум вычислять соотношения....

Mарго Беккер

То же , что и ты!👍 👍 👍 🌞 🌞 🌞 🍷 🍷