Сергей Оболенский

Почему редиска внутри белая, а морковка желтая?

Ответы · страница 6
Надежда

а арбуз - красный?

Сергей Оболенский

А вот и нет! Давно уже выспался и думаю об арбузе, который внутри красный!

Надежда

рано еще...в августе..жди..жди.............)))

Сергей Оболенский

Отчего же рано? У меня на кухне висит натюрморт с арбузом. И волне красный! Вообще про кухню думать приятно. Особенно когда там появляешься и всё уже готово, шкворчит, бурлит и пышет.

Надежда

это арбуз картошку жарит)))

Сергей Оболенский

Какая разница кто жарит, главное чтобы тушеная картошечка с мясо и грибами, посыпанная зеленью стояла в горшочке на столе и скайпа поблизости не было. Чтобы не отвлекал внимание.

Aleksei Sirbu

Спросите глупых.

Aleksei Sirbu

Я вам предлагаю, порядочную систему патриотической власти,которую все будут использовать на свое благо в развитие,как власть использует вас.А при этой жидоблядьской воровской мусорской бандитской сатанинской власти,только она использует народ .Неужели такие тупые и не можете различить порядок от бардака жидоблядьского??Значит вы жидобляди и не хотите служить народу, а хотите что бы только вам народ служил ,как султанам его жены.

Сергей Оболенский

У Вас мигрень или недержание? Такой речевой понос наверное от того, что у Вас есть партнер, который занимается патриотизацией и как положено при этом использует окружающих. Возможно после систематического использования Вас, Вашим партнером по патриотизации и начались Ваши проблемы с речевым стулом.

Aleksei Sirbu

Ленин ваш был грамотеем и научил всех как стать на колени перед жидоблядями.Вот вы и держитесь его грамматикой.

Сергей Оболенский

Бедный, бедный Алексей и как же Вы до сих пор существуете?

Aleksei Sirbu

И не только существую, но и воюю с жидоблядями высшего мирового ранга,которые в отличие от вас ,понимают по человечески,благодаря чему, удалось спасать России и цивилизацию десятки раз от запланированных ими войн по кастрации современных гордых русских патриотов.

Николай

Редиске стыдно.

Николай

За то что за д снаружи и гол ый.

Сергей Оболенский

Вроде как листочками прекрыт.....

Николай

Как бы и девчонки то же мини носят, но не прикрыто ведь?

Сергей Оболенский

А как надо прикрывать ВЕДЬ? И что такое - ВЕДЬ?

Сергей Оболенский

Кошмар! У каждого ВЕДЬ своя фантазия, да ещё с не прикрытым задом! Тут конечно, любая редиска побелеет!

Валентин Чистяков

а лист зеленый!?

Сергей Оболенский

Лист белый. Все знания начинаются с белого листа!

Сергей Оболенский

Индивид? Разве есть такой сорт моркови?

Сергей Оболенский

Среди людей и редиски бывают!

Ал
Александр

так Бог устроил

Сергей Оболенский

Бог в это время спал после пьянки со змием. Всё чёрт устраивал.

Сергей Оболенский

Бог не может гневаться. Мифы можно рассказывать, но мифы не гневаются.

Виктор Федорин

Так надо - и всё.

Сергей Оболенский

Не массонам, а коровам. Чтобы у коров молоко было белым, редиска внутри белая, а чтобы коровы лучше разглядели редиску, для улучшения зрения, морковь желтая.

Сергей Оболенский

Отчего же, коровы? Коровы не говорят, а поют!

Екатерина Макухина

Хороший вопрос

Сергей Оболенский

Вопрос-то хороший, но марсиане до сих пор на него не ответили.

Сергей Оболенский

Думаете из редиски марсиане гонят "Горькую" ?

Екатерина Макухина

Хотелось бы узнать поточнее

Сергей Оболенский

Надо чтобы на корабль, что отправляется на Марс, захватили соответствующую депешу-запрос.

Дед Дедушка

Принципиально.

Сергей Оболенский

Принципиально белая или принципиально желтая?

Марк

закон природы

Сергей Оболенский

По закону природы живут все растения и животные. По законам природы существует мир. Значит творец мира Природа!

Сергей Оболенский

Природу создавать не надо. Природа это весь материальный мир в котором мы живём. Это Природа всё создает и диктует свои законы.

Сергей Оболенский

Конечно возможно, ведь мир бесконечен во времени и пространстве. Вот потому-то возможно чтобы внутри редиска была белая, а морковка желтая! 😄

Сергей Оболенский

Бог с редиской? А я всё думаю, что же он про людей забыл. Ева ему с Адамом изменила, так он теперь с редиской ... 👿

Марк

а кому легко, куда деваться

Сергей Оболенский

Да, жизнь тяжелая. Особенно тяжело после восьмого бокала пива. Так и хочется выйти из-за стола и куда-нибудь сбегать

Сергей Оболенский

Кто не сбегал, я не виноват!

Maksuda Jumaniyazova

природа такая

Сергей Оболенский

Природа она разная, сегодня снег, а завтра засуха...

Анна Шмакова

Каждому-свое.

Сергей Оболенский

Своё и каждому? А чужое можно?

Сергей Оболенский

Очень горячее или очень кислое?

Сергей Оболенский

Вкус когда вкусно, а когда не вкусно - безвкусица! 😄 Но ведь и редиска вкусная и морковка с грядки то же вкусняшка. Причем и не горячие и не кислые

Анна Шмакова

Значит надо кушать,полезно,особенно весной.

Сергей Оболенский

Кушать нужно каждый день и не менее 4-х раз, а когда кушать хочется то и чаще! И то что кушать полезно давно доказали неандертальцы с французских Альп. Другое дело весной похрустеть морковкой или редиской, это такая забава! Все зайцы в округе полопаются от зависти!

Анна Шмакова

А мы с ними поделимся, мы ведь не жадные.

Сергей Оболенский

Конечно поделимся и даже обменяемся. Мы им морковку, а они нам шкурку. 👿

Ирина Бабицкая

Расы разные...

Сергей Оболенский

А пропалывают их тоже по расовому признаку?

Ирина Бабицкая

Нет,по географическому раскладу грядок....

Сергей Оболенский

То есть если грядки в Австралии то и пропалывать не нужно?

Ольга Баранова

от витаминов

Сергей Оболенский

Передозировка? Съешь витамина С и станешь желтым, как лимон?

Ольга Баранова

Ну если сок морковный выпьешь много точно пожелтеешь проверено на практике медиками

Сергей Оболенский

То есть при умении можно поев овощей и фруктов на теле создавать цветовые пятна и рисовать. Так это же новое направление в поп-арте! Надо срочно оформлять патент.

Ольга Баранова

увы. пятна не получатся. только сплошной колор

Сергей Оболенский

При передозировке можно и пятнами мазать!

Валентина Чубак

разные овощи

Сергей Оболенский

Морковку в Англии официально объявили фруктом, чтобы делать из неё варенье и джемы!

Лилия Решетникова

Морковь бывает тоже белая внутри.

Организация Тоо Диас Групп

чудо природы

Сергей Оболенский

Да, природа может создать самые невероятные вещи!

Камиль Салиев

не доганяю

Сергей Оболенский

Надо потренироваться на курах. Они бегают не быстро.

Сергей Оболенский

не чта, а кудах-тах-тах, снеслась в кустах!!!

Сергей Оболенский

Вначале надо догнать, хотя бы курицу, а уже затем спрашивать о чем речь. Хотя речь то о том, что многие внутри белые и пушистые снаружи кажутся красными как редиска или черными как редька.

Камиль Салиев

Надо потренироваться на курах. Они бегают не быстро. обьясни это

Сергей Оболенский

Вы пишите - не догоняю. Если Вы не можете догнать морковку с редиской, потренируйтесь на курах или фаянсовых кошечках.....

Silaev Nikolai

Всё к богу.

Сергей Оболенский

И редиску, и хрен, и редьку?

Сергей Оболенский

Так можно и с голоду помереть.

Лучик Луч

потому что

Сергей Оболенский

Потому что у снеговика шуба белая, а нос красный! С Новым годом!

Нурлан Абилжанов

Не в курсе

Нурлан Абилжанов

Никогда такой чуши не слышал

Сергей Оболенский

Читать надо больше и аналитические передачи смотреть по телевизору, тогда и не такую чушь услышите!

Нурлан Абилжанов

От вас к сожалению большую чушь услышал, чем от СМИ

Сергей Оболенский

Ну, неужели больше чем все СМИ? Может зафиксировать рекорд Гинеса

Нурлан Абилжанов

Вы совсем того уж извините

Татьяна Алексеева

витамин а

Сергей Оболенский

Витамин один, а раскраска разная😟

Сергей Оболенский

И сильно дорогой?😍

Татьяна Алексеева

просто уважительное обращение можно