Сладкая Женщина

Не «приручайте» женщину красиво,
Когда у Вас с ней только легкий флирт,
Ведь каждый жест обычный, неспесивый
О Ваших чувствах всё же говорит.
Не «приручайте» женщину напрасно,
Когда она для Вас лишь легкий смех,
Она поверить может в эту «сказку»
И «умереть», когда ей скажут – нет.
Не «приручайте» женщину, как кошку,
Когда Вы с ней решили «поиграть»,
Ведь Вы любви хотели «понарошку»,
Вы «наигрались», ей же – выживать.
Не приручайте женщину красиво…

Ответы · страница 8
Эсмеральда

с женщиной играть опасно...

То
Торогазы

Я душу дьяволу продам. За ночь с тобой.

Людмила Кузьменко

👍👍👍👏👏👏

На
Наблюдатель

хаясо--приручу некрасиво

Юрий Я

женчина друк чедобрека !

Сладкая Женщина

Не умеете вЫрАЖовыватся - не пишите

Юрий Я

хАрАчо - не ду бу, штопы не портыть васш ухи

Тоха Белый

а вы не пудрите нам мозг

Тоха Белый

есчё как пытаетесь я про всех

Сладкая Женщина

Да ладно тебе не бузи 😜

Тоха Белый

ой смотрите как мы заговорили не бузи

Евгений Зай-Зайцев

Пусть фишку рубит😆

Сладкая Женщина

Нет я бесфамильная , а что?

Сладкая Женщина

Не надо меня по фамилии называть ... будь проще ...называй просто Алиса

Евгений Зай-Зайцев

Да я никогда в отличии от некоторых,по Фамилии никого не называю😆Просто интересно твоя родная какая

Сладкая Женщина

Скажу по секрету моя фамилия очень известна в определённых кругах конечно же 😂

Евгений Зай-Зайцев

Я чет думаю,что Черножопенко смеялась над фамилией Зайцев😆😆😆

Таня Ш

спасибо красивые слова

Таня Ш

🌸🌹🌸

● Natanika Ostrovskaya ●

Красиво..Браво автору!))

Татьяна Ванюшкина

👍👍👍👏🌹

Са
Саня

Она завянет очень живо

Са
Саня

Япасматрю иесли можна будет яего скапирую

Сладкая Женщина

А на какую тематику стих ?

Са
Саня

Увас харашо палучается лирика

Сладкая Женщина

То есть просто про чувства ?

Сладкая Женщина

Загадай меня… Хочу сегодня сбыться… Самым главным… Всем, чем ты захочешь… Летней Нежностью, запутавшись в ресницах, Я тебя целую этой ночью… Сонным лучиком прильну я к изголовью И тебя будить пока не стану… Просто грею я сейчас своей Любовью, Колдовскою и, быть может, странной… Тайной звёздочкой мерцаю где-то рядом… Чувствуешь всегда моё касанье… Загадай меня… Узнай меня по взгляду… В той стране… Стране Твоих Желаний… Глажу плечи я… Тепло моих ладоней… С пальчиков роняю поцелуи… Все желания сегодня я исполню… Просто загадай меня… такую… Загадай меня… В стране Твоих Желаний Ты меня уже не потеряешь… В жарком воздухе смешались два дыханья… Ты моим капризам потакаешь… Забери меня в страну Твоих Желаний… Буду я прилежной ученицей… Научи меня… Друг друга созерцанье… Нежности сплетаются в ресницах…
За-га-дай ме-ня....

Людмила Милая

Я уже это всё пережила

Георгий Антонов

Смотрю стихи любишь..?!

Георгий Антонов

Что нибудь из своего репертуара напиши, можешь?)

Св
Светлана_Светлана

Это вы стихи сочинили?

Св
Светлана_Светлана

Значит плагиат

Де
Дездемон

А мужиков, что можно...?

Де
Дездемон

Вот блин- это вы шутканули...)))

Ки
Кисуля

Грустно, но красиво....

Кай Фрост

Эм... то нсть то что я хамло невоспитанное - это только плюс?)))

Ки
Кисуля

В данном случае да... В такое хамло, как ты, и правда сложно влюбиться.. )))))

Кай Фрост

Ну да) Использовать же не получится😁

Галина Внук

хвалите бабы мужиков.

Галина Внук

мужик за похвалу луну достанет с облаков и пыль сотрет в углу

Галина Внук

И сама хорошо. Спасибо за вопрос.

Ксюша Кузьменко

Алиса, красиво! Браво!

Сладкая Женщина

Я не автор ) просто понравились стихи

Марина П.

Пусть не приручается

Марина П.

Какова?Женщина сама виновата,что повелась на дрессуру

Котэда

У этой женщины что, своих мозгов нет?

Зоя Овосиенко

А Вы КАК приручаете?))

Зоя Овосиенко

Уже приручил?)))💑

Татьяна Черткова

не люблю содержанок.

Татьяна Черткова

приручить-это содержать. Женщина должна быть самодостаточной, недоступной. нынешние дамы ни к чему не годны. Как они будут в старости жить? когда будут как курага? кроме салонов ничего не знают.

Татьяна Черткова

к нам в ателье приходят молодые дамочки с ногтями по 4 см. просят сшить наволочку ребёнку в садик. Как они дальше жить то будут, если даже это для них проблема?

Татьяна Черткова

да сколько скажу, столько и заплатят. Деньги то халявные,, но это же не будет длится вечно. Папик помрёт или выгонит и куда она? с крыши бросаться?