Я Ждал Тебя

возмущаться в отношении отсутствия фото на аве и требовать поставить - это просто прихоть обнаглевшего чьего то эго 😁

Ответы
Вр
Временно

Не возмущаюсь...Главное есть вопрос.... должна быть реакция на ответ. Есть люди, задающие вопрос и не реагируют на ответ.=.это не уважение ( в том случае. если не хамят)...Как то так..)))

Я Ждал Тебя

ну как пальто ,как раз?

Вр
Временно

:-))))) Это реакция на мой ответ :-))) Нормально, ок.. я в нем в ТЦ пришла..:-)))

Я Ждал Тебя

надеюс в нём же и ушла...?

Вр
Временно

:-))))) В нём..:-))) Двумя руками держала, чтоб не сперли :-)))

Я Ждал Тебя

умница!!

Яна

Ахаха. Забавно да, наблюдать как человек с высоким самомнением с высокой иллюзией себя начинает капризничать, как что-то из внешнего мира не соответствует его ожиданиям🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

а ну быстро фотки поставили😜

Я Ждал Тебя

Яна

Ахаха🤣

На
Наблюдатель

воть хады😉

Яна

)

Любовь Золотарева

Поэтому , есть определенные правила. А-то всякому эго захочется так обнаглеть, что и мир может перевернуться по прихоти какого-то эго.

Я Ждал Тебя

правила...какие правила?

Любовь Золотарева

Социальные, если каждый находится в социуме и не является Маугли.

Я Ждал Тебя

значит я должен поставить фото?

Любовь Золотарева

А Вы стесняетесь? Напрасно, у Вас хорошие вопросы.

Я Ждал Тебя

луна рухнет прежде ,чем я поставлю фото

Любовь Золотарева

Понимаю тех женщин, которые ходят все время в парандже.

Ar
Arkadij

Всяческие изгаляния с убожескими авами и псевдонимами-это высочайшее самомнение и подчёркнутое неуважение к посетителям сайта.

Светлана Ли

Вот да. Совсем обнаглели

Характер- Не Подарок

Мне вот вообще фиолетово, что на фото и какой ник. Было б общение интересное.Ну, ещё грамотность приветствую!🤷‍♀️

Александр Андреенко

И правда: зачем требовать выставления человеческого уродства! Пускай уж тешатся убогие, за картинками скрываясь.

На
Надежда

И нигавари)))То им фото другое поставь)А завтра воше ночевать с тапками припрутся))А у тебя и заварки нет)

Я Ждал Тебя

ты это....если что у меня заварка есть

На
Надежда

😁👌 Лано))) А стакан?

Я Ждал Тебя

кружка вторая,прям для тебя

На
Надежда

🙂

💞M
💞Milo4Ka💞

А почему бы не поставить фото хотя бы на время,я же не боюсь ставить свое фото,а почему другие бояться

Я Ждал Тебя

ох какая ты в этой шапочке милая..)

💞M
💞Milo4Ka💞

Благодарю!

Наталья Даньшова

Так они даже ответы на свои опросы не воспринимают....говорят "с собаками не разговаривают"😊

Я Ждал Тебя

плюнь им прям в личку

Наталья Даньшова

Я уже погавкала)))

Я Ждал Тебя

молодец

..
...Яна.

Никто и не требует..но все же приятнее общаться с человеком,если видел его в лицо..

Я Ждал Тебя

не удовольствие а - довольствие

..
...Яна.

Довольствие-обеспечение едой,одеждой..я испытываю удовольствие..(уже не испытываю)

Я Ждал Тебя

ой как сложно то,ну ок,скажу так - раньше ты не говорила что тебя не устраивает отсутствие фото 🥴

..
...Яна.

Да ,не устраивает!!

Я Ждал Тебя

вот вам раз....но что даст то фото...,я не симпатичный даже ,не взрачный и неприглядный)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой ой начинается. А прятаться от всех это патотогическая паранойя))

Я Ждал Тебя

ну ладн,значит параноя

Елена

Нет, если Вам скрывать нечего, зачем шифроваться? Или жена увидит?))

Я Ждал Тебя

что именно...что в моде или что ты хорошая?))

Елена

Что в моде

Я Ждал Тебя

ты сказала)
если свадьба(бракосочетание)не в моде то логично предположить что в моде иное тобишь - внебрачная половая связь,закомуфлированная под любовь и некие кривые нормы)

светское общество где прославляют науку (ширма для лохов) где гордятся историей(лживой) и конечно ,покланяются бедному безумному старику Дарвину))

Елена

Я не в том возрасте, чтобы расписываться, и или прыгать по постелям!Не надо меня учить.

Я Ждал Тебя

возраст?))
а кто сказал что некий период в жизни (возраст) даёт возможность забыть о стыде,нраве и морали?))))

это как если человек что считает себя правильным,придя на пляж - разделся,и сказал что - Это специальное место где я могу забыть про стыд и рамки,тут можно при всех раздеться!

очередная лож самим себе....очередная отговорка..только и всего

НО СУТЬ всегда останется той же...кого люди обманывают...

Татьяна G

все верно - согласна - претензий оч много - то лицо покажи то попку...

Я Ждал Тебя

что...и это просят даже показать))

Татьяна G

😱вы думаете я придумываю специально шоли

Я Ждал Тебя

я думаю а не послать ли тебе фотку...найди в инете волосатую страшную жопу и пошли коли просят))

Татьяна G

мне шоли заняться больше нечем...я тут никому ничего недолжна...

Я Ждал Тебя

а мне то помоему что то точно должна

Малина Вареньевна

согласна. Если хотят перейти на личности - пускай в личку и пишут)

Алла Аа

Возмущаться такими возмущениями - это страх перед реальностью

Валерий Меренков

Два пустых занятия: разгадывать кроссворды и возмущаться.

Ал
Александр

Возмущаться можно,..плевать...а вот требовать...идите лесом!

Александр Турский

реальное фото доет вам права как общатца с сабиседником

Я Ждал Тебя

а отсутствие значит не даёт право ?

Александр Турский

хателбы я на вас пасматреть если за картинкой маладой а вы общаетесь как с взрослым

Гостья Из Будущего

Каждый сам решает за себя и никто не в праве требовать!!!

Я Ждал Тебя

тыж меня понимаешь...

Фариз Мухаметдинов

Так это же относится только нормальным пользователям.