Я-За Тобой

возмущаться в отношении отсутствия фото на аве и требовать поставить - это просто прихоть обнаглевшего чьего то эго 😁

Ответы · страница 3
Ирина***

Я смотрю достали вас этим))

Ирина***

Народ требует хлеба и зрелищ)) картинки им не интересны)

Ирина***

А мне наоборот интересно)) за картинкой всегда интрига, кто там) но заставлять человека поставить на аватарку, я не имею права, это его решение

Я-За Тобой

ну а кто ещё может быть там...всё тот же человек)

Ирина***

Ну понятно что человек)) просто интересно какой он, какого возраста, внешности)) и когда общаешься, то всегда в голове какой нибудь образ возникает на основании его ответов. Жутко интересно))

Я-За Тобой

в этом и подвох....мы так любим фантазировать,придумываем додумываем себе образы того кто по ту сторону экрана,а придумав начинаем испытывать симпатию к совершенно постороннему человеку.....и страдаем от того что этого образа нет рядом....настоящие переживания в ненастоящем мире виртуального пространства))

Ирина***

В самую точку сказали!)) я раньше так и реагировала, а потом как то проще стала относиться ко всему) главное чтобы собеседник был интересен

Zоя

Редкостное нахальство!))🤣

Я-За Тобой

вот только разглядел чудесное существо ,что прижалось к стене,от всяких невзгод и ветров 😁

Zоя

Существо... Инопланетное?!)

Я-За Тобой

да какой там...скорее сказочное мифическое..
платье,длинные шикарные волосы....
не чита нынешним ... в штанах и причесоном "я агрессив"

Я-За Тобой

а ты чаруешь...береги свой образ)

Zоя

Спасибо и себя тоже не забываем....🙂

Фо
Фокси

ты возмущался в свое время

Я-За Тобой

тебе привидось,спи милая,спи...

Елена

Не возмущаюсь. Привет.

Елена

Бесполезно.

Я-За Тобой

О👆😮,и впрям накой...незачем ,ум блещет в переписке и этого хватит !

Елена

Умора

Ир
Ирина

не обращайте внимания

Ви
Виктория

Очень схоже с этим

Ма
Марина

и кто требовал?🤔

Ма
Марина

ну тогда долго в нем спал извращенец. аж целый год!)))

Я-За Тобой

ну в инете не одна же та дама была...ты тоже ведь не с одним со мной пишешься)

Ма
Марина

кто знает...может с тобой одним.😉.по крайней мере во всеуслышанье ))

Я-За Тобой

А МОЛ в личке ....что ты... столько собеседников что даже не упомнишь да?))

Я-За Тобой

🥴ни кто...это выражение предположения

~ Приют Русалки ~

Например твоего

~ Приют Русалки ~

Для того, чтобы пазл сложился

Дама На Озере

так же и с ником

Светлана Ли

Да ужас просто

Ов
Овер.

Хуже того...
Даже на послать не тянет...

Ст
Стас

Смеялась...

Ка
Катя

Все равно

Я-За Тобой

да,за тобой..слежу читаю и ревную

Ка
Катя

Беда наша, общая, надумываем премного)

Эмма Коноплицкая

А пофиг...

..
....

Верно

Геннадий Зернов

Да.

Людмила

😮