Светлана

КТО ИЗ ТОМСКА? ПИШИТЕ

Ответы
Io
Ioan

.40 лет прожили вместе, -она- ему- Я хочу тебе признаться, что я негр...Он - а я тебе хочу признаться, что я дальтоник, цветов не различаю

Александр Эпифайлов

...москва чита челябинск

Александр Эпифайлов

)))Ужасно..... медведи и Единая Россия)))) ...Ну если тайга--то хоть дрова есть для печи))))....Всё нормально!...Если у нас кончится газ))--приедем к вам греться на печи))))

Светлана

У НАС ГАЗ, И ВСЕ БЛАГА ЦИВИЛИЗАЦИИ

Александр Эпифайлов

Ага.... ..... это вам повезло... потому что вон в ста км от Москвы нет газа).... Ну ладно. Решено)) Даже если у вас этот газ закончится)---дрова всё равно найдутся!!!!!!!!!!

Александр Эпифайлов

Пьём!!!)))) .... ну а потом конечно---танцы?) 😉

Александр Эпифайлов

Извините... ...это так странно...ну ладно)--может меня поддержат в других местах)))

Татьяна Сторожева

из Питера тоже пишите.

Татьяна Сторожева

из пригорода. Зеленогорск.

Светлана

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ,СЕВЕР.У НАС ЗИМА ВО ВСЮ, СНЕГ ПОКОЛЕНО

Светлана

ДА,КА ТО НЕОЖИДАННО .ПРИВЫКЛИ К ЖАРЕ. ВСЕ ЛЕТО НИЖЕ 30 НЕ БЫЛО И СЕНТЯБРЬ ВЕСЬ ЖАРА

Светлана

ДА,ДАВНО ТАКОЙ ПОГОДЫ НЕ БЫЛО,ГОДА ТРИ

Татьяна Сторожева

а у нас нет . зато дождик.

Светлана

Я БЫЛА В ПИТЕРЕ,ДВА ГОДА НАЗАД

Татьяна Сторожева

не помню погоды в тот период..

Дмитрий Абдужалилов

а новосибу??? МОЖНО!?

Дмитрий Абдужалилов

привет красивая!!!!!!!!!!!!!!!