Кы
Кызыма)

Мне нравятся люди,которые едят и не просто едят,а с аппетитом и чувством могут пожрать.Мне нравятся люди не только с первичными признаками жизни,но и вторичные,чтобы тоже,как-то просвечивали. Знаете,бывает,девушка в вечернем платье, серьги до пояса,короче, богиня.И тут она сочно чихает. И говорит: "ааа сцука!") Вот таких я люблю.Люблю людей, которые хохочут.Не смеются аккуратно,а прям ржут,когда до сипения на зажатых голосовых связках и слёзы градом,аж дышать трудно.Людей со свободой внутри.)))

Ответы
",
",,",,",,",,"

не люблю таких. вызывают внутренне сопротивление к излишней собственной свободе. нужно придерживаться правил такта и интеллигентности хотя бы в общественных местах

Иван Роман

Молодец я тоже таких обожаю! Но нас не понимают 😂 и косо смотрят а мы дальше чихаем на них со смаком и не прикрываясь 😂😂😂 чтобы не смотрели больше

Егор

Странные у вас предпочтения.. а ну как такой человек хохоча пернет вам под нос..

Кы
Кызыма)

Не суйте нос куда не следует

Сергей Радиевич Фасулати

)))))👍 А Вы сама такая?😜 Если да, то поздравляю!😊🤝🌷

Дэ
Дэн!!!

Воспитание...должно быть...если она в театре... так выразилась чихнув.....да уж...

Светлана

Это свобода снаружи,а не внутри. Вы просто любите невоспитанных людей.

Алексей Голофаст

в молодости такие окружали, а сейчас мало таких .......

Фидарис Нигаматьянов

значит тебе нравятся жизнерадостные люди...

Нина Кулькова

все правильно, надо жить от души

Арина Богуславски

они прямые. никогда не предадут.

Эва

На вкус и цвет приятелей нет.

Карен Лорис-Руссо

Тоже люблю таких людей:)

Александр Соболев

тоясь жрать кто может ?

Игорь Кузнецов

🌸🤝😎

Алексей

хороший выбор круга )

Сергей Курбатов

Это да зажигательно)

Оленка

Это да...прекрасно )))

Л💫
Людмила 💫⚡

И я таких обожаю!))

Владимир Козырев

я этот человек я

Пирожков Ххх

офигеть просто