Кс
Ксения

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

что Вы подразумеваете предательством и с с какой стороны? Со стороны женщины.. не возможно!

Наталья Доровских

а со стороны мужчины следовательно возможно

Алексей Закурдаев

Вы правильно поняли.., со стороны мужчины предательсва не бывает.., в этом отношении.

Алексей Закурдаев

я предлагаю Вам самим ответить на этот вопрос.., о идеальности только не думайте.

Юрий Привалов

Можно. Берите пример с Христа. Простил апостола Петра, который трижды от Него отказался.

Наталья Доровских

да что же вас всех несет в религию, можно подумать я нахожусь на сайте теологов

Наталья)))

Не только можно ,но и жизненно необходимо. Другой вопрос стоит ли продолжать общаться.

Елена

Можно, конечно, но человек, предавший один раз, предаст еще...это надо просто знать...

Вадим Синельщиков

Простить можно что угодно, а забыть......, это не файл, который можно просто стереть!!!

М.
Мила ...

простить можно, человек слаб и иногда еще и глуп. только вот жить с ним не стоит

Onlyone Тимон Lonyzet

каждому по разному, но мой взгляд каждая ситуация требует детального разбора

Дмитрий Федоров

ровно 3 раза , если просят простить . а потом это уже точно рецедевист 😆

Дмитрий Федоров

1 раз ошибка 2 раз дурость а вот 3 это уже наглость

Эльман

Простишь один раз....будет повторяться ! Предательство...не прощается !!! ...

Владимир Колпаков

В секс плане ? можно , особенно ежели прощает Женщина, нельзя когда мужик

Наталья Сычева

Предавший раз предаст ещё... Так что это самой решать, нужно ли это тебе

Игорь Тишковец

не будь жадиной - дай второй шанс, не будь глупой - третьего не дано 😉

Наталья Доровских

а если был второй шанс, что тогда

Игорь Тишковец

был - прошлое... больше шансов нет....

Михаил Юсипов

обстоятельства были сильнее меня - сказал сын которого высек отец

Зоя Овосиенко

Возможно, оно таковым и не является по внимательном размышлении...

Андрей Савостиков

нет,если тебя предали однажды,то и в следующий раз поступят также.

Василий Щипанов

Ни когда и не кому, предали один раз предадут и второй и подставят

Василий Щипанов

Особенно друзья или подруги

Василий Щипанов

И те и другие. Я был так сказать доверчивым к друзьям и к подругам, "все таки дружим много лет, а получилась подстава" , хорошо, что выкрутился и тех пор ушки на макушке

Василий Щипанов

Вы молода красивы, на плюйте и забудьте у Вас еще их много будет приходить уходить

Игорь Фока

НЕТ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПРОСТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, ОНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ БУДЕТ.

Николай Костенко

ни в коем случае)) выстрелил в спину один раз - выстрелит и второй

Ал
Алекс

это как забрать обратно подарок и потом опять его же тебе дарить

Ирина Мизюк

Себе Вы можете простить предательство?Если можете,значит можно