L….

Хочу поздравить сегодня только тех...кто реально является защитником Родины!!!! Бойцы! Здоровья Вам! Удачи! И чтоб враг не прошёл! Мы с Вами!!!

Ответы
Aleksandrъ

А простолюдины и рабочий класс ни защитники .которые пашут на заводе ,изготавливают боевые самолеты . Тогда идем на врагов работать .

L….

Ну здрасьте! Вы тоже защитники! Чем воевать то? Лопатой? )))

Тамара Станиславова

Это конечно! Но то, что мы всё время ищем врага, уже похоже на паранойю. Не нужны мы никому.

Элана Королёва

это только военных? или военнообязанные тоже могут принимать поздравления?))

Игорь Анатолиевич

с такой поддержкой мы любому врагу свернем и шею и все остальное. спасибо

Максим Исаев

🖼

L….

)

Валерий Власенко

🍷За тех кто несет боевое дежурство

Сергей Горбунов

Ну если вы с нами-враг не пройдет

Михаил Волков

а тех кто отслужил в утиль ?

L….

И Вас

Михаил Волков

спасибо

Nikola Mahkov

мы в резерве---нас не надо?

L….

Резерв.....думаю....да)

Nikola Mahkov

мы тоже подумаем...

Евгений Матиенко

🤓 служу отечеству!

Александр Каган

спасибо большое.

L….

)

Р.зеленый Г.р.м.

Я не был служить

Борис Воробьев

Присоединяюсь!

Виктор Марьянович

Уже в запасе:-)

Алексей Никифоров

Но парасан!

Владимир Исаков

Спасибо...)

Игорь

😘

Сергей Яромич

Спасибо.

Ринат

Спасибо

Авазбек Сарыбаев

👍