Тимур вопрос к вам. У меня братия выбрали мне жинеха который меня в вк добавил я его тоже добавила но он мне не чего не писал в вк а я не зная точно это их выбор для меня или нет тоже не чего ему не писала. Просто заходила на страницу что то отмечала что нравится и все на этом. Но думала если они мне его выбрили то пусть скажут по тому что если это их выбор для меня то это былобы замечательно тем более что в отличии от меня они знают и общались наверняка с парнями грузинами и они зная мой...
Лень Сила
Ответы
Борис Кучеренко
ни тебе выбрали его, а тебя для него, как вещь
Лень Сила
Нет ровным счетом не чего только по разговорам и по книгам. Но слушая остальных я понимаю что любви в моей жизни ни когда не будет так как я не такой человек я слишкам хлоднакровна по отношению к мужчинам
Борис Кучеренко
так может тогда тебе женщину нужно для себя подобрать
Лень Сила
Нет и они не возбуждают. Мне просто надо переждать пару лет что бы мой организм перестал буйствовать и где то в 30 когда все уляжется я спокойно буду уже жить в своём доме одна и наслаждаться жизнью
Борис Кучеренко
удачи тебе
Лень Сила
Спасибо и вам
Pu
Pups_Ivan
какие страсти вокруг Тимура
Фердинанд Франц Иосифовович
как интересно некоторые живут
Лень Сила
Переедте в чужую страну заведите ребёнка и поверте ребёнок ваш тоже не мнение интересней будит жить
Vadim @@@
Вообще ничего не понял