Лень Сила

Тимур вопрос к вам. У меня братия выбрали мне жинеха который меня в вк добавил я его тоже добавила но он мне не чего не писал в вк а я не зная точно это их выбор для меня или нет тоже не чего ему не писала. Просто заходила на страницу что то отмечала что нравится и все на этом. Но думала если они мне его выбрили то пусть скажут по тому что если это их выбор для меня то это былобы замечательно тем более что в отличии от меня они знают и общались наверняка с парнями грузинами и они зная мой...

Ответы
Борис Кучеренко

ни тебе выбрали его, а тебя для него, как вещь

Лень Сила

Нет ровным счетом не чего только по разговорам и по книгам. Но слушая остальных я понимаю что любви в моей жизни ни когда не будет так как я не такой человек я слишкам хлоднакровна по отношению к мужчинам

Борис Кучеренко

так может тогда тебе женщину нужно для себя подобрать

Лень Сила

Нет и они не возбуждают. Мне просто надо переждать пару лет что бы мой организм перестал буйствовать и где то в 30 когда все уляжется я спокойно буду уже жить в своём доме одна и наслаждаться жизнью

Борис Кучеренко

удачи тебе☀️ 🌷

Лень Сила

Спасибо и вам

Ha
Happi_Ivan

какие страсти вокруг Тимура🤣 🤣 🤣

Лень Сила

А вам завидна да😏

Ha
Happi_Ivan

оооооочень. локти кусаю 🤣 🤣 🤣

Лень Сила

😂😂заметно 👍

Ha
Happi_Ivan

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

как интересно некоторые живут

Лень Сила

Переедте в чужую страну заведите ребёнка и поверте ребёнок ваш тоже не мнение интересней будит жить

Vadim @@@

Вообще ничего не понял